Здравствуйте, Гость!
06 марта, 03:56

Радость Моя - телепрограмма на сегодня

RSS  
06 марта, суббота 

05:00 Мультфильм (12+)
05:10 По секрету всему свету (12+)
05:20 Школа в Шишкином лесу (12+)
05:30 Добрый день (12+)
05:40 Доброе слово (12+)
05:55 Грамотные истории (Выпуск 51-й) (12+)
06:15 Изобретатель (Хозяин) (6+)
Увлекательное художественное кино в эфире телеканала 
06:20 Изобретатель (Отпуск) (6+)
Увлекательное художественное кино в эфире телеканала 
06:30 Мультстрана (Мультфильмы аниме) (12+)
06:45 Мультфильм (12+)
07:00 Разыскиваются добрые люди (Мамин домик) (12+)
07:30 Неравнодушный разговор (Лариса Никулина. Театр-студия "Живая-вода") (12+)
08:15 Мой Пушкинский (Брейгель, сын Брейгеля) (12+)
08:40 Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал) (12+)
08:55 Страницы Евангелия (Исцеление расслабленного) (12+)
09:25 Вера святых (Третья Заповедь) (12+)
09:35 Мне нужен совет (Бесплодие) (12+)
09:45 Закон Божий (Беседа о третьем дне творения) (12+)
10:00 Мультфильм (12+)
10:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20 Добрый день (12+)
10:30 Доброе слово (12+)
10:40 Истории Ветхого завета (Валаамова ослица) (12+)
10:45 Песенка в подарок (Выпуск 42-й) (12+)
11:40 Мультфильм (12+)
12:00 Моя профессия (Пожарный) (12+)
12:30 Грамотные истории (Выпуск 16-й) (12+)
12:45 Доброе слово (12+)
12:50 День в Шишкином лесу (12+)
13:00 Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский)) (12+)
13:40 Школа Сергея Андрияки (12+)
14:15 Божьи люди (Отец Иоанн) (12+)
14:25 Песочная анимация (12+)
14:35 Мне нужен совет (Испытания) (12+)
14:50 Закон Божий (Римское владычество) (12+)
15:00 По секрету всему свету (12+)
15:10 Доброе слово (12+)
15:20 Школа в Шишкином лесу (12+)
15:25 Сказки и истории (12+)
15:40 Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений) (12+)
15:55 Рассказы о святых (12+)
16:00 Музей художника Бродского (12+)
16:30 Наследие (Муромские истории) (12+)
16:45 Светопись (Георгий Колосов) (12+)
17:00 Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу) (12+)
17:15 Миссонерские письма (12+)
17:25 Вера святых (Третья Заповедь) (12+)
17:35 Мне нужен совет (Бесплодие) (12+)
17:50 Закон Божий (Беседа о третьем дне творения) (12+)
18:00 Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 19-й) (12+)
18:20 Мультстрана (Спецэффекты в мультфильмах) (12+)
18:30 Мультфильм (12+)
19:05 Песенка в подарок (Выпуск 25-й) (12+)
20:10 Истории Ветхого завета (Валаамова ослица) (12+)
20:20 Сказки для самых маленьких (12+)
20:30 Вечер в Шишкином лесу (12+)
20:45 Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений) (12+)
20:55 Рассказы о святых (12+)
21:00 Музей художника Бродского (12+)
21:30 СО-ВЫ (Как завоевать сердце мужчины?) (12+)
22:25 Свидание с Византией (Храм Святой Софии) (12+)
22:40 Выше крыши (Авраам Руссо) (12+)
23:25 Песочная анимация (12+)
23:35 Мне нужен совет (Испытания) (12+)
23:50 Закон Божий (Римское владычество) (12+)
00:00 Возлюби. Василий и Рахиль (12+)
00:30 Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии) (12+)
00:50 Вера святых (Третья Заповедь) (12+)
01:05 Трудное счастье (Паровозик из деревни Мышкино) (12+)
01:35 Песочная анимация (12+)
01:50 Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский)) (12+)
02:20 Божьи дети (Ольга) (12+)
02:35 Мне нужен совет (Бесплодие) (12+)
02:50 Закон Божий (Беседа о третьем дне творения) (12+)
03:00 Мультфильм (12+)
03:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки для самых маленьких (12+)
03:35 Доброе слово (12+)
03:40 Дом, в котором живет Бог (Что такое богослужение? Часть 2-я) (12+)
03:50 Рассказы о святых (12+)
04:00 А у нас сегодня гость (Павел Маслов) (12+)
04:35 Песочная анимация (12+)
04:45 Закон Божий (Беседа Иисуса Христа о Страшном суде) (12+)