Здравствуйте, Гость!
01 февраля, 18:36

Радость Моя - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июля, четверг 

05:00 Веселая зарядка (12+)
05:10 По секрету всему свету (12+)
05:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
05:30 Сказки и истории (12+)
05:40 Доброе слово (12+)
05:50 Мультстрана (Анимационная техника пиксиляция) (12+)
06:05 Мой живой журнал (Марина Цветаева) (12+)
06:20 Остров открытий (Пир Валтасара) (12+)
06:40 Король и слуга (Королевская печать) (6+)
Добрые и весёлые истории, которые происходят с не совсем обычным королём и его добрым и верным слугой Режиссёр: Татьяна Паршина
06:45 Аты-баты (Чесменская битва) (12+)
07:05 Пророк, Предтеча и Креститель (12+)
07:30 Путь к Святыне (Иоанно-Предтеченский женский монастырь) (12+)
07:40 Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна) (12+)
07:45 Загадки Евангелия (Кто такой "меньший", который "больший Иоанна Крестителя") (12+)
08:00 Новомученики ("Хлеб жизни..." Священномученик Косма Рыбушкинский) (12+)
08:30 Моя Третьяковка (Свой взгляд) (12+)
09:00 Божьи дети (12+)
09:15 Миссонерские письма (12+)
09:25 Мне нужен совет (Суеверие) (12+)
09:40 Закон Божий (Рождество Иоанна Предтечи) (12+)
09:50 Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна) (12+)
10:00 Мультфильм (12+)
10:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20 Сказки для самых маленьких (12+)
10:30 Доброе слово (12+)
10:40 Истории Ветхого завета (12+)
10:50 Мультстрана (Коллажная анимация) (12+)
11:05 Мой живой журнал (Антон Деникин) (12+)
11:20 Остров открытий (Уверения Гедеона) (12+)
11:35 В чайной (Кошель) (6+)
Занимательные истории для детей. 
11:45 Аты-баты (Чесменская битва) (12+)
12:00 Знай наших (Михаил Лазарев) (12+)
12:25 Мастера и мастерицы (Дымковское чудо) (12+)
12:40 Доброе слово (12+)
12:50 День в Шишкином лесу (12+)
13:05 Странник (Тутаев. Два берега одной реки) (12+)
13:30 Путь к Святыне (Иоанно-Предтеченский женский монастырь) (12+)
13:40 Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна) (12+)
13:50 Загадки Евангелия (Кто такой "меньший", который "больший Иоанна Крестителя") (12+)
14:00 Крестный путь (Патриарх Никон) (12+)
14:30 Божьи люди (12+)
14:45 Закон Божий (Рождество Иоанна Предтечи) (12+)
15:00 По секрету всему свету (12+)
15:10 Доброе слово (12+)
15:20 День в Шишкином лесу (12+)
15:30 Сказки и истории (12+)
15:40 Дом, в котором живет Бог (Рукоположение диакона) (12+)
15:50 Рассказы о святых (12+)
16:05 Пророк, Предтеча и Креститель (12+)
16:30 Путь к Святыне (Иоанно-Предтеченский женский монастырь) (12+)
16:45 Загадки Евангелия (Кто такой "меньший", который "больший Иоанна Крестителя") (12+)
16:55 Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна) (12+)
17:00 На Тебя уповаю (Икона Божией Матери Смоленская "Седмиезерная") (12+)
17:30 Мой Пушкинский (Город Каналетто) (12+)
18:00 Мультстрана (Анимационная техника пиксиляция) (12+)
18:15 Мой живой журнал (Марина Цветаева) (12+)
18:30 Остров открытий (Пир Валтасара) (12+)
18:50 Барон (Любопытство) (6+)
Детский приключенческий сериал 
18:55 Барон (Робинзоны) (6+)
Детский приключенческий сериал 
19:00 Барон (Обед) (6+)
Детский приключенческий сериал 
19:10 Аты-баты (Чесменская битва) (12+)
19:25 Едем, плаваем, летим (История ЖДТ: Часть 3-я) (12+)
19:55 История одной вещи (Тульский самовар) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Сказки для самых маленьких (12+)
20:30 Вечер в Шишкином лесу (12+)
20:40 Дом, в котором живет Бог (Рукоположение диакона) (12+)
20:50 Рассказы о святых (12+)
21:05 Пророк, Предтеча и Креститель (12+)
21:25 Путь к Святыне (Иоанно-Предтеченский женский монастырь) (12+)
21:45 Загадки Евангелия (Кто такой "меньший", который "больший Иоанна Крестителя") (12+)
21:55 Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна) (12+)
22:05 Страницы Евангелия (Чудесный улов) (12+)
22:30 Мой Пушкинский (Город Каналетто) (12+)
23:15 Миссонерские письма (12+)
23:25 Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна) (12+)
23:30 Мне нужен совет (Суеверие) (12+)
23:45 Закон Божий (Рождество Иоанна Предтечи) (12+)
00:00 Избранные любовью (12+)
00:25 Путь к Святыне (Обитель Муромских Святых Петра и Февронии) (12+)
00:45 Загадки Евангелия (Почему Иуда предал Христа?) (12+)
01:00 Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море) (12+)
01:30 Трудное счастье (Семь Я - хорошо, а восемь Я - лучше) (12+)
02:00 Божьи дети (12+)
02:15 Вера святых (Таинство брака) (12+)
02:30 Мне нужен совет (Жизнь в браке) (12+)
02:45 Закон Божий (Таинство брака: Часть 1-я) (12+)
03:00 Веселая зарядка (12+)
03:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки для самых маленьких (12+)
03:30 Доброе слово (12+)
03:40 Дом, в котором живет Бог (Таинство Брака) (12+)
03:50 Рассказы о святых (12+)
04:00 Избранные любовью (12+)
04:30 Мне нужен совет (Жизнь в браке) (12+)
04:45 Закон Божий (Таинство брака: Часть 1-я) (12+)