Здравствуйте, Гость!
05 октября, 22:04

Радость Моя - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:00 Мультфильм (12+)
05:10 По секрету всему свету (12+)
05:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
05:30 Сказки и истории (12+)
05:40 Доброе слово (12+)
05:50 Праздник каждый день (День спорта) (12+)
06:20 Остров открытий (Каин и Авель) (12+)
06:40 Мультфильм (12+)
07:00 Незабвенные (Владимир Образцов) (12+)
07:45 Апостол. Что такое добродетели, и как они приобретаются? (12+)
08:00 На Тебя уповаю (Икона Божией Матери Смоленская "Седмиезерная") (12+)
08:30 Русская культура (Василий Иванович Баженов) (12+)
09:00 Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле) (12+)
09:15 Вера святых (12+)
09:30 Мне нужен совет (Отъезд из России) (12+)
09:45 Закон Божий (Иисус Христос у Марфы и Марии) (12+)
10:00 Мультфильм (12+)
10:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20 Сказки для самых маленьких (12+)
10:30 Доброе слово (12+)
10:40 Истории Ветхого завета (Авраам переселяется в Ханаан) (12+)
10:45 Праздник каждый день (День спорта) (12+)
11:15 Мультфильм (12+)
11:35 Мультфильм (12+)
11:55 Едем, плаваем, летим (Спортивные автомобили) (12+)
12:15 Сто чудес света (Земля) (12+)
12:30 Грамотные истории (Выпуск 39-й) (12+)
12:40 Доброе слово (12+)
12:50 День в Шишкином лесу (12+)
13:00 Эфир выходного дня (12+)
15:00 По секрету всему свету (12+)
15:10 Доброе слово (12+)
15:20 День в Шишкином лесу (12+)
15:30 Сказки и истории (12+)
15:40 Дом, в котором живет Бог (Символ Веры) (12+)
15:50 Рассказы о святых (12+)
16:00 Остров моего сердца (12+)
17:15 Русская культура (Василий Иванович Баженов) (12+)
17:45 Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле) (12+)
18:00 Моя зверушка (Черепашка Ноки) (12+)
18:20 Грамотные истории (Выпуск 46-й) (12+)
18:30 Остров открытий (Каин и Авель) (12+)
18:45 Мультфильм (12+)
19:00 Сын полка (1-я серия) (12+)
Первая серия художественного фильма, снятого по одноимённой?повести Валентина?Катаева Режиссёр: Георгий Кузнецов
Кадр к фильму Сын полка (1-я серия)Кадр к фильму Сын полка (1-я серия)Кадр к фильму Сын полка (1-я серия)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Сказки для самых маленьких (12+)
20:40 Дом, в котором живет Бог (Символ Веры) (12+)
20:50 Рассказы о святых (12+)
21:00 Эфир выходного дня (12+)
23:00 Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле) (12+)
23:15 Вера святых (12+)
23:30 Мне нужен совет (Отъезд из России) (12+)
23:40 Закон Божий (12+)
00:00 Странник (Александров. Обитель святого Стефана) (12+)
00:30 Преодоление (Построить счастье на руинах (Семья Маркеловых-Малаховых)) (12+)
01:30 Быть человеком (Покаяние) (12+)
02:15 Вера святых (12+)
02:30 Мне нужен совет (Нательный крест) (12+)
02:45 Закон Божий (О крестном знамении и благословении священника) (12+)
03:00 Мультфильм (12+)
03:10 Утро в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки для самых маленьких (12+)
03:30 Доброе слово (12+)
03:40 Дом, в котором живет Бог (Символ Веры) (12+)
03:50 Рассказы о святых (12+)
04:00 Быть человеком (Покаяние) (12+)
04:45 Закон Божий (О крестном знамении и благословении священника) (12+)