Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:05

Первый канал Евразия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:00 Воскресные беседы (12+)
05:10 ПроУют (12+)
06:00 2019-2022: три года, изменившие Казахстан (12+)
06:35 Спокойный день в конце войны (6+)
Действие фильма разворачивается в 1944 году. Небольшая деревушка наконец освобождена от оккупации, фронт сдвинулся к западу, и война утихла. После боев в разрушенной церкви остались два солдата - молодой Андрюша из Вологды и уставший сержант. За солдатами приезжает машина, забрав сержанта и оставив вместе с Андреем девушку Адалат дожидаться следующего транспорта. Андрей обнаруживает в церкви брошенные немцами награбленные картины. Он решает охранять их до тех пор, пока картины не будут в безопасности. Пока Андрей и Адалат расслаблено дожидаются своего транспорта, к церкви подходит отряд заблудившихся немцев. Драма "Спокойный день в конце войны" стала дипломной работой режиссера Никиты Михалкова. Режиссёр: Никита Михалков 1970 г.
Кадр к фильму Спокойный день в конце войныКадр к фильму Спокойный день в конце войныКадр к фильму Спокойный день в конце войны
07:15 Qaйma? (12+)
07:50 Виновата Любовь (12+)
12:10 Семь пар нечистых (16+)
Незадолго до начала войны на севере на судне перевозят партию будущих зениток, зэков и молодую женщину-врача. Готовящемуся бунту зэков, которые планируют угнать судно, мешает наступившая война с немцами. Режиссёр: Кирилл Белевич 2018 г.
13:50 Белый тигр (18+)
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк "Белый Тигр". Неумолимо возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает противника и внезапно исчезает. Никто не может с уверенностью ни подтвердить, ни опровергнуть его существование. Однако советское командование решает для борьбы с ним создать особый танк - специальную модель Т-34.Экипаж этого танка возглавляет человек необычной судьбы - почти полностью сгоревший в бою, обреченный на смерть танкист, который неожиданно для всех выживает и возвращается в строй. Он не знает своего имени, не помнит прошлого, но обретает удивительную способность понимать язык танков. Он уверен - неуловимый немецкий танк существует, и его необходимо уничтожить, потому что Белый Тигр - это воплощение войны, ее ужас и кровь.Охота на мистическое чудовище начинается. Кто победит в этом поединке? Режиссёр: Карен Шахназаров 2012 г.
15:55 Добрый вечер, Казахстан! (12+)
17:00 Грани. Прямая трансляция (12+)
18:00 Дина и Доберман (12+)
22:25 Битва за Севастополь (16+)
Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека - справится ли со всем этим хрупкая женщина? Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война. Режиссёр: Сергей Мокрицкий
00:25 П@УТINA (12+)