Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:07

12 канал (Омск) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:35 Утерянная добродетель (12+)
06:35 Детская лига (12+)
07:00 Доктор И... (12+)
07:30 Осторожно, мошенники! (12+)
08:00 Акценты недели (12+)
08:45 В гостях у "Местных жителей" (12+)
09:45 Управдом (12+)
10:05 Овертайм (12+)
10:30 Малыш лев (12+)
11:40 Мама Люба (1-я серия) (12+)
В обычный подмосковный поселок приезжают телевизионщики для съемок передачи про семью Светловых, у которой десять детей. Процессу мешает куда-то сбежавшая старшая дочь Светловых шестнадцатилетняя Надя. Пока ее ищут, красавица ведущая Инга берет интервью у других членов многодетной семьи. Время поджимает - Инге через несколько часов лететь с женихом Максимом в Черногорию, где они присмотрели для себя роскошную виллу. Главная в семье - мама Люба, на ней все держится и благодаря ей плодотворно развивается. Каждый вопрос о детях и семейных проблемах вызывает у нее как радостные воспоминания, так и не очень... Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама Люба (1-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (1-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (1-я серия)
12:36 Мама Люба (2-я серия) (16+)
Инга интервьюирует детей Светловых. Шаг за шагом выясняется, что папа Сева почти всегда отсутствует дома, а главная в семье - это мама Люба, на которой все держится. Особенно потрясает Ингу история с взятым в семью беспризорником Тимуром. Надя Светлова по-прежнему отсутствует, и это вызывает большую тревогу у мамы Любы. Тут еще появляется некий ушастый Иван Иванович и намекает, что он что-то знает об исчезнувшей старшей дочери... Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама Люба (2-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (2-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (2-я серия)
13:32 Мама Люба (3-я серия) (16+)
Иван Иванович, впрочем, на похитителя детей не тянет, он "всего лишь" хочет забрать у Светловых их дом и от этого является для них не меньшим врагом. Выясняется, что Надя уехала на автобусе в соседний город. Поездка Инги с Максимом в Черногорию оказывается под угрозой срыва. Однако журналистка уже так сильно вовлечена в жизнь многодетной семьи, что не может уехать, не прояснив и для передачи, и для себя окончательно все о Светловых Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама Люба (3-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (3-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (3-я серия)
14:28 Мама Люба (4-я серия) (16+)
Надю по-прежнему не удается найти. Среди самых невеселых воспоминаний мамы Любы то, как чиновница по опеке над детьми однажды с милицией по наводке Ивана Ивановича забирала ее детей. А еще было приглашение Любы в Кремль на чествование многодетных матерей. Но предварительное "прослушивание" убедило чиновников, что лучше прямую бескомпромиссную Любу начальству не показывать. Какие-то молодчики поджигают у Светловых сарай. Пожар угрожает перекинуться на дом... Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама Люба (4-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (4-я серия)Кадр к фильму Мама Люба (4-я серия)
15:25 Камертон счастья (12+)
16:00 Праздник Севера. Нижняя Омка (12+)
17:00 Местные жители (12+)
17:30 Принцесса на бобах (12+)
Лирическая комедия "Принцесса на бобах" является современным симбиозом классических сказок "Золушка" и "Принцесса на бобах", действие которых перенесено в девяностые годы 20 века. Новый русский бизнесмен Дмитрий Пупков очень стесняется своей неблагозвучной фамилии. Он решает вступить в фиктивный брак, чтобы благодаря этому приобрести более солидное имя, желательно с благородной родословной. Его помощники находят продолжательницу знаменитого рода Шереметьевых - Нину, женщину среднего возраста, измученную несложившейся жизнью, и вынужденной перебиваться на трех работах. Пупков решает, что фамилия уже его, ведь такая нищенка согласится за деньги на все. Но Нина отказывается продавать свою фамилию. Режиссёр: Виллен Новак 1997 г.
19:30 Основано на реальных событиях. Омск (12+)
20:00 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
Джабез Стоун - писатель, к которому никак не приходит успех. Стоун уже отчаялся продать свой роман издателям, когда к нему внезапно приходит дьявол с сексуальном женском обличии. Дьяволица предлагает писателю классическую сделку - исполнение его мечты в обмен на душу. Джабез соглашается и получает все, о чем мечтал - роман, ставший бестселлером, бесконечные интервью, славу и вечеринки. Но без души все это совершенно не радует писателя. Для отмена сделки он обращается к самому искусному адвокату Дэниэлу Уэбстеру. Фильм "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" снят по одноимённому рассказу американского писателя Стивена Винсента Бене. Режиссёр: Алек Болдуин 2003 г.
Кадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер
21:40 Анонимные романтики (18+)
Анжелика - первоклассный изготовитель шоколада. Она работала на крупную шоколадную фабрику. Но для нее очень тяжело справляться с признанием и успехом, поэтому она оставила свою профессию. В попытке преодолеть свои страхи, Анжелика устраивается работать менеджером по продажам на маленькую старомодную шоколадную фабрику "Шоколадная мельница". Этой фабрикой руководит Жан-Рене, который, точно так же, как и Анжелика, одержим шоколадом. Но вот с финансовой точки зрения дела идут не важно, и фабрика находится на грани банкротства. А тем временем Анжелика и Жан-Рене влюбляются друг в друга, но из-за природной скромности обоих, никто не решается сделать первый шаг. "Анонимные романтики" - трогательная и вкусная французская комедия от каннского лауреата Жан-Пьера Амери. Режиссёр: Жан-Пьерр Амери 2010 г.
Кадр к фильму Анонимные романтикиКадр к фильму Анонимные романтикиКадр к фильму Анонимные романтики
23:00 Швейцар (16+)
Он швейцар в респектабельном ресторане. Но у него есть и другая тайная жизнь. Он связан с криминальной группировкой, занимающейся похищением детей богатых родителей. Он никого никогда не убивал, он просто сторож. Как долго он готов сторожить? Сейчас в его квартире заложница - красивая 25-летняя девушка... Заложница и похититель попадают во взаимную зависимость: она полностью в его власти, он же находит в ней собеседника, которому может исповедаться... Режиссёр: Аркадий Яхнис 2014 г.
Кадр к фильму ШвейцарКадр к фильму ШвейцарКадр к фильму Швейцар
00:20 Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. (Происхождение мира: Часть 2-я) (12+)
01:30 Необыкновенные люди (12+)