Здравствуйте, Гость!
20 февраля, 22:51

Da Vinci - телепрограмма на сегодня

RSS  
20 февраля, среда 

05:00 Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой) (12+)
05:30 Вы это знали? (Как делают предметы гигиенты) (12+)
06:00 Братья Кратт в дикой природе (Морск-йети) (12+)
06:30 Максимум науки (Давление воздуха) (12+)
06:50 Инфотой (Мяч) (12+)
07:00 Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов) (12+)
07:30 Природа знает все (Сила природы) (12+)
08:00 ГЕОлино (Ханна и шетландские пони) (12+)
08:10 ГЕОлино (Слепые дети Тибета) (12+)
08:25 Лаборатория спорта (Легкая атлетика) (12+)
08:40 Максимум науки (Воздушный серфинг) (12+)
09:05 Вы это знали? (Невероятные природные феномены) (12+)
09:35 Братья Кратт в дикой природе (Коала Шарик) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Наперегонки с гепардом) (12+)
10:25 Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов) (12+)
10:50 ГЕОлино (Детский парламент Раджастана) (12+)
11:05 Природа знает все (О липучках и присосках) (12+)
11:35 Веселая геометрия (Арки) (12+)
12:00 Кулинарный взрыв (Оладьи) (12+)
12:15 Наука: сделай сам (Ракеты) (12+)
12:45 Максимум науки (Простые механизмы) (12+)
13:15 Сиеста Зи (Оливер Твист) (12+)
13:25 Сиеста Зи (Война миров) (12+)
13:40 Лаборатория спорта (Плавание) (12+)
13:50 Лаборатория спорта (Боулинг) (12+)
14:05 Вы это знали? (Наука путешествовать) (12+)
14:35 Ужасные истории (Христофор Колумб и глупый суд) (12+)
15:05 Операция "Ой!" (Первая помощь при удушье) (12+)
15:35 Наука: сделай сам (Магниты) (12+)
16:00 Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка) (12+)
16:30 Братья Кратт в дикой природе (Шея шее рознь) (12+)
17:00 Супергерои науки (Плащи для невидимости и невидимые предметы) (12+)
17:25 ГЕОлино (Спасатели озера Гарда) (12+)
17:45 Вы это знали? (Удивительные тайны нашего тела) (12+)
18:15 Природа знает все (Сила подражания) (12+)
18:40 Лаборатория спорта (Прыжки в высоту) (12+)
18:50 Лаборатория спорта (Водные лыжи) (12+)
19:05 Максимум науки (Гоночная машина) (12+)
19:30 Операция "Ой!" (Кожа после купания) (12+)
20:00 Ужасные истории (Наполеон и голубых кровей блюз) (12+)
20:30 Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе) (12+)
21:00 Связанные (12+)
22:00 Туберкулез: белая смерть (12+)
22:40 Футурис (Нас ждет экологичная дорога?) (12+)
23:00 Эко-2 (Авиация: небесные границы) (12+)
23:30 Вы это знали? (Мыться или нет?) (12+)
00:00 Связанные (12+)
01:00 Туберкулез: белая смерть (12+)
01:40 Футурис (Нас ждет экологичная дорога?) (12+)
02:00 Эко-2 (12+)
03:00 Эко-2 (Авиация: небесные границы) (12+)
03:30 Вы это знали? (Мыться или нет?) (12+)
04:00 Вы это знали? (Вундеркинды и гении) (12+)
04:30 Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу) (12+)