Здравствуйте, Гость!
22 июля, 21:47

Da Vinci - телепрограмма на сегодня

RSS  
22 июля, понедельник 

05:15 Братья Кратт в дикой природе (Сила панды) (12+)
05:40 Вопросы любознательной Милли (Примирение) (12+)
05:45 Кулинарный взрыв (Печёный фаршированный картофель) (12+)
06:00 Братья Кратт в дикой природе (Спасение малой панды) (12+)
06:30 Полезный хлам (Фальшивая еда и Пабло Пикассо) (12+)
07:00 Тинейджер-босс (Ула) (12+)
07:30 Потрясающие открытия (Галилео Галилей и победа разума над устоявшимся мнением) (12+)
08:00 Операция "Ой!" (Взгляд изнутри) (12+)
08:30 Кулинарный взрыв (Суши) (12+)
08:40 Веселая геометрия (Замощение) (12+)
09:05 Вы это знали? (Как сохранить еду) (12+)
09:35 Братья Кратт в дикой природе (Кашалоты и кальмарище) (12+)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Город трубкозубов) (12+)
10:25 Загадки эволюции (Эволюция выше шеи) (12+)
10:55 Инфотой (Попрыгунчик) (12+)
11:05 Наука: сделай сам (Звук) (12+)
11:35 Учимся у природы (Сила подражания) (12+)
12:00 Вопросы любознательной Милли (Пацанка) (12+)
12:05 Искусство с Мати и Дада (Паолo Уччелло) (12+)
12:15 ГЕОлино (Суматра: новый шанс для орангутанов) (12+)
12:25 ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи) (12+)
12:40 Максимум науки (Роняем тыкву) (12+)
13:10 Операция "Ой!" (Имунная армия) (12+)
13:40 Веселая геометрия (Пирамиды) (12+)
14:05 Вы это знали? (Забавные факты о еде, теле и животных) (12+)
14:35 Ужасные истории (Вредный король Иоанн и Великая хартия вольностей) (12+)
15:05 Потрясающие открытия (Чжан Хэн и наука о землетрясениях) (12+)
15:35 Поймай кадр (Мир крупным планом) (12+)
16:05 Учимся у природы (Экологичная пища) (12+)
16:35 Когда я вырасту (Создатель научнных экспонатов) (12+)
16:45 Когда я вырасту (Дизайнер интерьеров) (12+)
17:00 Это гениально (Флеминг и художественные бактерии) (12+)
17:30 Вы это знали? (Секрет уличных гимнастов) (12+)
17:45 Братья Кратт в дикой природе (Осьминог Краттминогус) (12+)
18:10 Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде) (12+)
18:35 ГЕОлино (Отважные всадники Жоакима) (12+)
18:45 ГЕОлино (Мать бонобо) (12+)
19:00 Максимум науки (Скольжение и трение) (12+)
19:30 Операция "Ой!" (О чихании) (12+)
20:00 Ужасные истории (Альфред Великий) (12+)
20:30 Вы это знали? (Мужчины и женщины: в чем разница?) (12+)
21:00 Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?) (12+)
21:40 Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки) (12+)
22:00 Наука о пузырьках (12+)
23:00 Учимся у природы (Удивительные вертолеты) (12+)
23:30 Удивительная планета (Национальный парк "Глейшер") (12+)
00:00 Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?) (12+)
00:40 Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки) (12+)
01:00 Наука о пузырьках (12+)
02:00 Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Вечеринка в стиле 1899) (12+)
03:00 Учимся у природы (Удивительные вертолеты) (12+)
03:30 Удивительная планета (Национальный парк "Глейшер") (12+)
04:00 Братья Кратт в дикой природе (Нашествие полярных сов) (12+)
04:25 Братья Кратт в дикой природе (Спасение панголинов) (12+)
04:50 Братья Кратт в дикой природе ("Зверское Рождество", часть 1-я) (12+)