Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 06:35

Da Vinci - телепрограмма на сегодня

RSS  
11 декабря, среда 

05:00 В погоне за совершенством (От старта до пьедестала) (12+)
05:45 Вы это знали? (Чудеса аквапарков) (12+)
06:00 Братья Кратт в дикой природе (Удивительная гонка) (12+)
06:30 Братья Кратт в дикой природе (Луговой кто?) (12+)
07:00 Супергерои науки (Суперчувства и суперкамеры) (12+)
07:30 Весёлая геометрия (Каркас, оболочка, твёрдое тело) (12+)
08:00 Операция "Ой!" (Маленький Занд и пищеварение) (12+)
08:30 Учимся у природы (Наука о безопасности) (12+)
09:05 Вы это знали? (Динозавры!) (12+)
09:35 Вопросы любознательной Милли (Ты гений, Хьюго!) (12+)
09:40 Вопросы любознательной Милли (НЛО) (12+)
09:50 Механика мозга (Визуальное восприятие) (12+)
10:15 Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию) (12+)
10:45 Инфотой (Мозаика) (12+)
10:55 Учимся у природы (Искусство бионики) (12+)
11:25 Наука:сделай сам (Конкурс) (12+)
11:50 Братья Кратт в дикой природе (Найди тенреков) (12+)
12:15 Братья Кратт в дикой природе (Богомол) (12+)
12:40 Наука:сделай сам (Погода) (12+)
13:10 Операция "Ой!" (Полезный смех и наши сухожилия) (12+)
13:40 Геолино (Исландия: жизнь на пороховой бочке) (12+)
13:50 Геолино (Боливия: молодые и дикие) (12+)
14:05 Вы это знали? (Безопасность повседневных вещей) (12+)
14:35 Ужасные истории (Жуткие художники) (12+)
15:05 Весёлая геометрия (Программирование) (12+)
15:35 Это гениально (Покоряем мосты вместе с Брюнелем) (12+)
16:05 Наука:сделай сам (Газировка) (12+)
16:35 Опытным путем (Электричество) (12+)
16:45 Опытным путем (Рычаги и блоки) (12+)
17:00 Загадки эволюции (Эволюция изнутри) (12+)
17:30 Вы это знали? (Избавляемся от сажи) (12+)
17:45 Братья Кратт в дикой природе (Вся суть хамелеонов) (12+)
18:10 Братья Кратт в дикой природе (Хищница фосса) (12+)
18:35 Механика мозга (Иной взгляд) (12+)
19:00 Наука:сделай сам (Магниты) (12+)
19:30 Операция "Ой!" (Из уголка глаза) (12+)
20:00 Ужасные истории (Герои и злодеи) (12+)
20:30 Вы это знали? (Раскрываем преступления с помощью новых технологий) (12+)
21:00 Операция "Айсберг" (Рождение ледяной горы) (12+)
22:00 Изменения климата в цифрах (Часть 2-я) (12+)
22:45 Футурис (Автомобили-роботы) (12+)
23:00 Чрезвычайная планета (Миграции животных) (12+)
23:30 Учимся у природы (Расцветающие идеи) (12+)
00:00 Операция "Айсберг" (Рождение ледяной горы) (12+)
01:00 Изменения климата в цифрах (Часть 2-я) (12+)
01:45 Футурис (Автомобили-роботы) (12+)
02:00 Правда про мясо (12+)
03:00 Чрезвычайная планета (Миграции животных) (12+)
03:30 Учимся у природы (Расцветающие идеи) (12+)
04:00 Изменения климата в цифрах (Часть 1-я) (12+)
04:45 Вы это знали? (Секреты осени и зимы) (12+)