Здравствуйте, Гость!
29 мая, 06:53

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, суббота 

05:00 Катализатор (Поиски инопланетной жизни) (12+)
06:00 Лаборатория спорта (Хоккей) (12+)
06:10 Лаборатория спорта (Сквош) (12+)
06:30 Полезный хлам (Время зомби и Дэмьен Хёрст) (12+)
07:00 Охотники за историей (Парни в трико и стрелки Дикого Запада) (12+)
07:30 Механика мозга (Как обмануть язык и нос) (12+)
08:00 Охотники за историей (Арабские сказки и экзотические ароматы) (12+)
08:30 Ужасные истории (Воинственная Боудикка) (12+)
09:00 Братья Кратт в дикой природе (Путешествие в Подснежье) (12+)
09:30 Братья Кратт в дикой природе (Крабы меняются панцирями) (12+)
10:00 Матильда и остальные Рамзи (Большой конкурс) (12+)
10:15 Матильда и остальные Рамзи (Болливудская вечеринка) (12+)
10:30 Геолино (Дженни и летучие лисицы) (12+)
10:40 Геолино (Ветклиника из "Книги джунглей") (12+)
11:00 Операция "Ой!" (Как узнать вкус с помощью носа) (12+)
11:30 Максимум науки (Макаронный мост) (12+)
11:55 Вы это знали? (Одежда, еда, лекарства) (12+)
12:25 Вы это знали? (Жизнь в 2030) (12+)
12:55 Геолино (Школа за полярным кругом) (12+)
13:05 Геолино (Спасатели озера Гарда) (12+)
13:25 Вы это знали? (Избавляемся от сажи) (12+)
13:40 Опытным путем (Купола) (12+)
13:50 Опытным путем (Трение) (12+)
14:10 Сиеста Зи (Уильям Шекспир. Макбет) (12+)
14:30 Охотники за историей (Танцы на тихоокеанских островах) (12+)
15:00 Полезный хлам (Время зомби и Дэмьен Хёрст) (12+)
15:30 Операция "Ой!" (На все случаи) (12+)
16:00 Рождение изобретения (Робот-футболист) (12+)
16:25 Матильда и остальные Рамзи (В Лос-Анджелес) (12+)
16:40 Матильда и остальные Рамзи (Фильмы) (12+)
16:55 Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи) (12+)
17:25 Ужасные истории (Ужасный Оливер Кромвель) (12+)
17:55 Это гениально (Дербишир и доктор Кто) (12+)
18:30 Максимум науки (Лодка из фольги) (12+)
18:55 Тинейджер-босс (Сьюзен) (12+)
19:25 Вы это знали? (Наука путешествовать) (12+)
20:00 Радость победы (Радость выигрыша) (12+)
21:00 Тайная история вещей: материалы современной эпохи (12+)
22:00 Изменения климата в цифрах (Часть 2-я) (12+)
22:45 Футурис (Нас ждет экологичная дорога?) (12+)
23:00 Вы это знали? (Как нам подготовиться к зиме?) (12+)
23:30 Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!) (12+)
00:00 Радость победы (Радость выигрыша) (12+)
01:00 Тайная история вещей: материалы современной эпохи (12+)
02:00 Изменения климата в цифрах (Часть 2-я) (12+)
02:45 Футурис (Нас ждет экологичная дорога?) (12+)
03:00 Вы это знали? (Как нам подготовиться к зиме?) (12+)
03:30 Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!) (12+)
04:00 Проблема космического мусора (12+)