Здравствуйте, Гость!
10 июля, 19:55

Discovery Украина - телепрограмма на сегодня

RSS  
10 июля, пятница 

05:15 Легендарные места (Если бы стены могли говорить) (12+)
05:40 Легендарные места (Рай для пиратов) (12+)
06:00 Разрушители легенд. Дети (8-я серия) (12+)
06:45 Золотая лихорадка: бурные воды (Ударная зона) (12+)
07:35 Гаражный ремонт (14-я серия) (12+)
08:25 Махинаторы (Калифорния: BMW 2002tii) (12+)
09:15 Разрушитель (Апокалиптика) (12+)
09:40 Разрушитель (Гиблое место) (12+)
10:05 Охотники за реликвиями (Где пушки, там и веселье) (12+)
10:30 Охотники за реликвиями (Непотопляемый Тон) (12+)
10:55 Разрушители легенд. Дети (6-я серия) (12+)
11:45 Возрождение прииска (Пан или пропал) (12+)
12:35 Голые, напуганные и одинокие (2-я серия) (12+)
13:25 Джереми Уэйд: тайны океана (2-я серия) (12+)
14:15 Махинаторы (Triumph Stag) (12+)
15:10 Как это сделано? (20-я серия) (12+)
15:35 Как это устроено? (Литые шины/Творожный торт/Весла для байдарок/Глобус) (12+)
16:05 В ГАС на прокачку (8-я серия) (12+)
17:00 Багажные войны (8-я серия) (12+)
17:25 Багажные войны (9-я серия) (12+)
17:50 Реальные дальнобойщики (7-я серия) (12+)
18:40 Золотая лихорадка: бурные воды (12-я серия) (12+)
19:30 Как это сделано? (Спички/Хром) (12+)
19:55 Как это сделано? (Внедорожник/Седла для Дикого Запада/Мука и пироги) (12+)
20:20 Махинаторы (Додж Рам SRT-10 2004 года) (12+)
21:10 Склады: битва в Канаде (Пчелки, птички и быки) (12+)
21:35 Склады: битва в Канаде (Урсула решила оторваться) (12+)
22:00 Операция "Спасение дома" (11-я серия) (12+)
22:50 Аляска: последний рубеж (9-я серия) (12+)
23:40 Голые и напуганные XL (5-я серия) (12+)
00:30 В ГАС на прокачку (Секретный проект Шелби) (12+)
01:20 Золотая лихорадка: бурные воды (6-я серия) (12+)
02:10 Багажные войны (Динозавр и саботаж) (12+)
02:35 Багажные войны (Взрослые деньги) (12+)
03:00 Как это устроено: автомобили мечты (Falcon F7) (12+)
03:25 Как это сделано? (5-я серия) (12+)
03:45 Реальные дальнобойщики (11-я серия) (12+)
04:30 Голые и напуганные XL (7-я серия) (12+)