Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 13:01

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:40 Круиз-контроль (12+)
06:35 Умная дочь крестьянина (12+)
У бедного крестьянина была очень умная дочь, благодаря смекалке которой король даровал им участок земли для урожая. Благодарный крестьянин решает отнести королю найденную в этой земле золотую ступку, на что дочь предупреждает его, что король может потребовать и пестик. Но крестьянин не послушал девушку и отправился к королю. Все вышло ровно так, как говорила умная дочь крестьянина - король потребовал и пестик, а так как его у фермера не оказалось, то он оказался в темнице. На помощь отцу отправилась его дочь. Режиссёр: Вольфганг Эйслер 2009 г.
Кадр к фильму Умная дочь крестьянинаКадр к фильму Умная дочь крестьянинаКадр к фильму Умная дочь крестьянина
07:35 Главная улица страны - Волга (12+)
08:30 Озеро героев (6+)
Члены молодежной организации "Экологи Сибири" узнают, что на озере Байкал, в заповедном месте планируется строительство крупного отеля. Лидер экологов Егор призывает любой ценой помешать этим планам и встать на защиту природы. Ребята едут на Байкал и разбивают палаточный лагерь прямо на месте строительства. Начинается противостояние юных экологов и строительной корпорации, обе стороны настроены решительно. Ситуация накаляется еще более, когда выясняется, что подруга Егора - дочь директора строительной корпорации. Строителям нужно начинать работы, и они решаются на крайние меры... Режиссёр: Анна Протоковило 2017 г.
09:45 Мультфильмы (12+)
10:25 Товарищ Его Высочества (12+)
10:55 Ночной таверны огонек (12+)
Для главного героя Николая счастье заключалось в материальном благополучии. Коля решает, что во чтобы то ни стало преодолеет бедность, и начинает работать днями и ночами, чтобы заработать вожделенный миллион. И вот его усилия увенчались успехом - Коля богат и успешен. Но где же счастье? Оказалось, что деньги вовсе не являются залогом личного счастья, и на них невозможно купить настоящую любовь. Все жизненные идеалы Николая рушатся в один миг. "Ночной таверны огонёк" - мелодрама о том, что счастье за деньги не купишь. Режиссёр: Дмитрий Астрахан, Владимир Кабалин 2011 г.
Кадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонек
12:45 Я люблю свои сказки! (12+)
13:15 На тебя уповаю (16+)
Главная героиня Алла оставляет своего новорожденного ребенка на вокзале. Несчастная молодая женщина в беспамятстве попадает в психиатрическую больницу, а потом пытается найти прощение в церкви. Священник дает Алле совет - идти работать в детский дом. Алла следует этому совету и оказывается в настоящем аду, где дети предоставлены сами себе, а равнодушные взрослые озабочены лишь собственными проблемами. Алла пытается каждому ребенку дать тепло и заботу, не забывая, что где-то на свете растет ее дочь. "На тебя уповаю" - социальная драма с Евгенией Добровольской в главной роли. Режиссёр: Елена Цыплакова 1992 г.
Кадр к фильму На тебя уповаюКадр к фильму На тебя уповаюКадр к фильму На тебя уповаю
14:40 Бег по солнечной стороне (12+)
Веселый, рыжеволосый Санька, сменил немало профессий, работает на почте. Везде, по его собственном утверждению, он встречал только хороших людей. Этот солнечный оптимизм помогает ему и другим людям справляться с трудностями и драматическими ситуациями. Но однажды на Сашу в подъезде нападают и отбирают пенсию, которую он разносил старикам. Спустя несколько дней он случайно встречает главаря банды. В драке Сашке наносят смертельные раны. Его находит бездыханным на улице одна из его подопечных. С выздоровлением к весельчаку Сашке приходит и неизбежное взросление, которое с грустью замечают и его друзья Режиссёр: Олег Кавун
16:10 Жизнь в СССР от А до Я (12+)
16:50 "Кино" в Севкабеле (12+)
18:00 Анна. Жена егеря (1-я серия) (16+)
Иван трудится егерем и знает вверенные ему угодья как свои пять пальцев. Анна же ждет пополнения в семействе Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (1-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (1-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (1-я серия)
18:53 Анна. Жена егеря (2-я серия) (16+)
После выпускного сын Ивана и Анны возвращается домой, и буквально в километре от родного дома в него попадает пуля Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (2-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (2-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (2-я серия)
19:47 Анна. Жена егеря (3-я серия) (16+)
Потеря сына становится для егеря и его жены огромной болью. Они обязательно отыщут виновного, чего бы это им не стоило! Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (3-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (3-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (3-я серия)
20:41 Анна. Жена егеря (4-я серия) (16+)
Елена Стрельникова распускает слух, что Иван сам убил своего сына Режиссёр: Андрей Черных 2014 г.
Кадр к фильму Анна. Жена егеря (4-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (4-я серия)Кадр к фильму Анна. Жена егеря (4-я серия)
21:35 Тэли и Толи (12+)
Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень - осетинского Толи и грузинского Тэли, - рассказывает нам о простых и наивных людях. Вопреки тому что их сегодня пытаются разделить официальной границей, они хотят жить в мире и согласии, невзирая на национальности и реалии времени, - так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и, по обычаям Кавказа, за большим столом с вином и песнями. Режиссёр: Александр Амиров 2015 г.
Кадр к фильму Тэли и ТолиКадр к фильму Тэли и ТолиКадр к фильму Тэли и Толи
22:50 Чистое искусство (16+)
Саша - известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее - за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2016 г.
Кадр к фильму Чистое искусствоКадр к фильму Чистое искусствоКадр к фильму Чистое искусство
00:20 Страна садов (16+)
Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм. Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам. Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами Режиссёр: Зак Брафф
01:55 Легенды советского сыска (12+)
02:35 Притяжению вопреки (Пилот) (16+)
Восемь астронавтов - четверо мужчин и четыре женщины - готовятся к шестилетнему путешествию по Солнечной системе на борту корабля Антарес Режиссёр: Фред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит
03:17 Притяжению вопреки (Естественный отбор) (16+)
Секретный элемент в отсеке № 4 воздействует на экипаж, что ведет к опасному кризису.В это время Ева Шау - жена Теда открывает ему истинную природу их миссии... Режиссёр: Фред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит