06 мая, 10:59

Беларусь 5 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 апреля, среда

06:55 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. ФК Сочи -Урал (Екатеринбург) (12+)
08:55 Спорт-кадр (12+)
09:25 Танцевальный спорт. Чемпионат Беларуси. День второй (12+)
11:20 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. Обзор (12+)
12:05 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур. ЦСКА (Москва) - Ахмат (Грозный) (12+)
14:00 Бокс. Ночь Чемпионов IBA (12+)
15:55 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Оренбург- Динамо (Москва). Прямая трансляция (12+)
18:00 Правила жизни белорусских спортсменов (12+)
18:10 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Нижний Новгород - Локомотив (Москва). В перерыве Спорт-центр. Прямая трансляция (12+)
20:10 Хоккей. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). 2-3 периоды. В перерывах Спорт-центр, Между прочим. Прямая трансляция (12+)
21:30 Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Краснодар - Балтика (Калининград). 2-й тайм. Прямая трансляция (12+)
22:30 Слэм-данк (12+)
23:00 Футбол. Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Зенит (Санкт-Петербург) - Рубин (Казань) (12+)
01:30 Перерыв в вещании (12+)