Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 19:43

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 апреля, воскресенье 

06:00 На чужом празднике (12+)
Девятиклассница Надя решает ехать одна на море после того, как ее мать выходит замуж за мужчину, который Наде не нравится. Своенравная девочка отказывается переезжать в другой город вместе с мамой и ее новым мужем. Надя развлекается на курорте, но вскоре деньги заканчиваются, а случайные знакомые разъезжаются по домам. Надя оказывается одна в чужом городе и без средств к существованию. "На чужом празднике" - советская мелодрама о тяжелом этапе взросления главной героини. Режиссёр: Владимир Лаптев 1981 г.
Кадр к фильму На чужом праздникеКадр к фильму На чужом праздникеКадр к фильму На чужом празднике
07:20 Разговор с Владыкой (12+)
07:35 Утро Первых (12+)
08:05 Неделя (12+)
09:00 Спасайся, кто хочет! (12+)
09:45 Культурная среда (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Клен ТВ (12+)
12:05 Детский канал (12+)
13:50 Знак истинного пути (16+)
Молодой человек по имени Макар занимается частным сыском. Однажды к нему за помощью обращается обеспеченная дама, владелица сети салонов красоты. Евгения Генриховна Гольц хочет найти свою дочь Элину. Девушка словно растворилась в воздухе. Над загадкой ее исчезновения ломали головы уже двенадцать детективов, но ни одному из них не удалось найти пропавшую. Макар с энтузиазмом берется за дело, которому, возможно, суждено стать одним из самых сложных и опасных в его практике Режиссёр: Вячеслав Лавров 2012 г.
Кадр к фильму Знак истинного путиКадр к фильму Знак истинного путиКадр к фильму Знак истинного пути
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Безымянная звезда (12+)
На вокзале провинциального румынского городка останавливается электропоезд, который всегда следовал без остановок. На перрон выходит молодая женщина из Бухареста по имени Мона. По причине отсутствия у нее проездного билета красавица, разодетая в белое, вынуждена коротать ночь на вокзале. Небогатый учитель Марин Мирою предлагает Моне кров. Они проводят вместе ночь, и девушка начинает испытывать симпатию к новому знакомому. Но романтика проходит с наступлением утра, и прекрасная история любви превращается в бытовой эпизод из жизни. Режиссёр: Михаил Козаков 1978 г.
Кадр к фильму Безымянная звездаКадр к фильму Безымянная звездаКадр к фильму Безымянная звезда
21:15 Женский детектив (16+)
Главный герой - писатель, который понимает, что сейчас в литературе есть большой спрос на женский детектив. Он решает выпустить книгу под женским именем, и она неожиданно пользуется большим спросом. Чтобы поддерживать легенду дальше, писатель вынужден переодеться женщиной. Ситуация осложняется после того, как герой влюбляется в свою издательницу. Режиссёр: Вадим Дубровицкий
23:30 Вид сверху лучше (12+)
Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже - шмотки, в Майами - море... Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота... Режиссёр: Бруно Баррето
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
00:55 Две женщины (12+)
Классика XIX века: жаркое русское лето, богатая усадьба, добрый помещик, благородный друг семьи, уездный доктор, домашний учитель и две женщины - красавица в самом расцвете, тоскующая от желания любви в предчувствии увядания и ее 18-летняя воспитанница-бесприданница. Любовное томление наполняет дом и сад, порождая страсть, ревность и соперничество. Герои стоят на пороге любви, но никто не осмеливается сделать первый шаг. Режиссёр: Вера Глаголева 2014 г.
Кадр к фильму Две женщиныКадр к фильму Две женщиныКадр к фильму Две женщины
02:35 Стукач (16+)
В педагогический институт поступает парень из провинции Павел Восковой. Перед началом учебного года Павла вызывают в деканат и "вербуют" для слежки за группой подозрительных студентов. Ведомый чувством гражданской ответственности Павел соглашается. Парень входит в компанию тех самых подозрительных студентов и выясняет, что они планируют взорвать автомобиль ректора. Перед Павлом встает моральная дилемма - рассказать об акции своему куратору и стать стукачом, или же промолчать и допустить, чтобы пострадал ректор. "Стукач" - молодежная драма о студентах от режиссера Николая Лырчикова. Режиссёр: Николай Лырчиков 1988 г.
04:20 Счастливый случай (12+)
Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга - это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане - только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги. Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые... в два миллиона долларов Режиссёр: Эндрю Бергман
Кадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случай