Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:57

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 апреля, понедельник 

05:25 В стиле jazz (16+)
Главный герой фильма, Сергей - не в меру обаятельный мужчина, который из-за своей природной привлекательности не может оставить к себе равнодушной ни одну женщину. Отсюда и все его проблемы. На сей раз ему предстоит распутать узел непростых отношений сразу с тремя представительницами прекрасного пола. Одной из них 26 лет, вся ее жизнь состоит из схемы дом - работа - дом, а в любви она, как водится, давно разочаровалась. Самое забавное, что две другие женщины - это мама и младшая сестра главной героини... Премьера фильма "В стиле jazz" состоялась в ноябре 2010 года. Режиссёр: Станислав Говорухин 2010 г.
07:00 Три богатыря и Конь на троне (12+)
08:45 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
10:10 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
11:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
12:55 Три богатыря и Наследница престола (12+)
14:30 Сваты (12+)
1-я серия. Современная семья Ковалёвых: Маша, Максим и дочка Женя. Молодые родители решают съездить отдохнуть в Италию. Но есть одна проблема - не с кем оставить девочку, бабушки и дедушки отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Выясняется, что родители Маши - Валя и Иван Будько - сельские жители, а родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы - городские интеллигенты, не могут переносить друг друга. Они оказываются в одном доме и у них возникает конфликт интересов.2-я серия. Борьба за внимание внучки продолжается. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот - многое разрешают, баба Валя проявляет свои кулинарные способности. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, это их сближает. В конце концов они все-таки мирятся не без помощи внучки Женьки. Режиссёр: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
22:00 Балабол (16+)
Маша с Васей готовятся к свадьбе. По случаю торжества приезжает Санин отец, знакомится с генералом Карандышевым и его супругой и очень быстро находит с ними общий язык. Вместе они идут в ювелирный магазин за подарками молодым, на выходе из которого их грабит банда молодых отморозков. Балабин начинает поиски злоумышленников; не способный сидеть без дела Балабин-старший подключается к расследованию - в результате вконец обнаглевшие бандиты хватают его, увозят в лес и оставляют там - умирать. Режиссёр: Владимир Мельник
01:45 Карп отмороженный (12+)
Елена Михайловна, проработав всю жизнь в единственной школе провинциального городка, скромно живет на пенсии. Неожиданно для себя она узнает о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать ее жизнь. Вместо того чтобы обреченно ждать смерти, она решительно берется за подготовку к собственным похоронам, чтобы это не стало проблемой для ее сына Олега, не приезжавшего к матери больше пяти лет. Один из учеников дарит Елене Михайловне огромную рыбину - карпа, который переворачивает ее жизнь с ног на голову. Режиссёр: Владимир Котт 2017 г.
Кадр к фильму Карп отмороженныйКадр к фильму Карп отмороженныйКадр к фильму Карп отмороженный
03:20 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
04:35 Помню - не помню! (12+)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и приходит в себя в больнице в чужом теле. Режиссёр: Василий Ровенский 2016 г.
Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!