Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:03

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, среда 

05:50 Три кота (12+)
06:25 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
07:45 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
09:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
10:30 Конь Юлий и большие скачки (12+)
11:50 Три богатыря на дальних берегах (12+)
13:10 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
14:30 Сваты (12+)
1-я серия. Современная семья Ковалёвых: Маша, Максим и дочка Женя. Молодые родители решают съездить отдохнуть в Италию. Но есть одна проблема - не с кем оставить девочку, бабушки и дедушки отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Выясняется, что родители Маши - Валя и Иван Будько - сельские жители, а родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы - городские интеллигенты, не могут переносить друг друга. Они оказываются в одном доме и у них возникает конфликт интересов.2-я серия. Борьба за внимание внучки продолжается. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот - многое разрешают, баба Валя проявляет свои кулинарные способности. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, это их сближает. В конце концов они все-таки мирятся не без помощи внучки Женьки. Режиссёр: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
22:00 Балабол (16+)
Маша с Васей готовятся к свадьбе. По случаю торжества приезжает Санин отец, знакомится с генералом Карандышевым и его супругой и очень быстро находит с ними общий язык. Вместе они идут в ювелирный магазин за подарками молодым, на выходе из которого их грабит банда молодых отморозков. Балабин начинает поиски злоумышленников; не способный сидеть без дела Балабин-старший подключается к расследованию - в результате вконец обнаглевшие бандиты хватают его, увозят в лес и оставляют там - умирать. Режиссёр: Владимир Мельник
01:50 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
03:25 Гороскоп на удачу (16+)
В руки Макса попадает "счастливый" гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют. Режиссёр: Арман Геворгян 2015 г.
Кадр к фильму Гороскоп на удачуКадр к фильму Гороскоп на удачуКадр к фильму Гороскоп на удачу
04:55 Скорый "Москва-Россия" (12+)
Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в YouTube. На пути к цели в скором поезде "Москва - Владивосток" он знакомится с американской актрисой, страдающей аэрофобией. Случается так, что вместе они отстают от поезда и пытаются догнать его, продвигаясь по гостеприимной и сказочной России-матушке. Ведь каждому нужно оказаться во Владивостоке ровно через семь дней по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга. Режиссёр: Игорь Волошин 2014 г.