Здравствуйте, Гость!
22 мая, 18:24

CCTV-Русский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, понедельник 

05:15 Разминка (Аэробика в монгольском стиле Тренировка на скорость реакции) (12+)
05:30 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Наследование мастерства) (12+)
06:00 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 1-я) (12+)
06:30 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 2-я) (12+)
07:00 Новости (12+)
07:30 Диалоги (12+)
08:00 Едем в Китай (Праздник взывания к небу (провинция Гуйчжоу)) (12+)
08:30 Калейдоскоп (Зеленый банк) (12+)
09:00 Новости (12+)
09:30 Привет, Шичахай (21-я серия) (12+)
10:15 Привет, Шичахай (22-я серия) (12+)
11:00 Новости (12+)
11:30 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
12:00 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 1-я) (12+)
12:30 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 2-я) (12+)
13:00 Новости (12+)
13:30 Диалоги (12+)
14:00 Калейдоскоп (Зеленый банк) (12+)
14:30 Едем в Китай (Праздник взывания к небу (провинция Гуйчжоу)) (12+)
15:00 Новости (12+)
15:30 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
16:00 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 1-я) (12+)
16:30 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 2-я) (12+)
17:00 Новости (12+)
17:30 Диалоги (12+)
18:00 Разминка (Аэробика в монгольском стиле Тренировка на скорость реакции) (12+)
18:15 Китайская кухня (Китайская капуста с сушеными креветками и крахмальной лапшой) (12+)
18:30 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Наследование мастерства) (12+)
19:00 Привет, Шичахай (21-я серия) (12+)
19:45 Привет, Шичахай (22-я серия) (12+)
20:30 Калейдоскоп (Зеленый банк) (12+)
21:00 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
21:30 Разминка (Аэробика в монгольском стиле Тренировка на скорость реакции) (12+)
21:45 Китайская кухня (Китайская капуста с сушеными креветками и крахмальной лапшой) (12+)
22:00 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Наследование мастерства) (12+)
22:30 Едем в Китай (Праздник взывания к небу (провинция Гуйчжоу)) (12+)
23:00 Привет, Шичахай (21-я серия) (12+)
23:45 Привет, Шичахай (22-я серия) (12+)
00:30 Путь к успеху ("Китайские мастера" - Наследование мастерства) (12+)
01:00 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 1-я) (12+)
01:30 Лакомства Шуньдэ (Самобытность: Часть 2-я) (12+)
02:00 Едем в Китай (Праздник взывания к небу (провинция Гуйчжоу)) (12+)
02:30 Калейдоскоп (Зеленый банк) (12+)
03:00 Время Евразии (Личный тренер) (12+)
03:30 Китайская кухня (Жареные креветки с момордикой) (12+)
03:45 Привет, Шичахай (23-я серия) (12+)
04:30 Привет, Шичахай (24-я серия) (12+)