Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:18

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, понедельник 

05:15 Шестой элемент (16+)
Полицейский Членс удостаивается огромной чести возглавить операцию по спасению всей Земли. ФБР установило, что на планете участились случаи обнаружения клонов известных людей - политиков, общественных деятелей и даже президентов! По их информации, фабрика по производству клонов находится на Луне. Членс должен отправиться туда, что разоблачить вселенский заговор и предотвратить появление на Земле новых клонов. Комедия "Шестой элемент" является пародией на фильмы "2001 год: Космическая одиссея", "Шестой день", "Люди в черном" и другие известные картины. Режиссёр: Аллан А. Голдштейн 2000 г.
Кадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элемент
06:45 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
09:05 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
11:05 Девять ярдов (18+)
Николас Озерански - для друзей просто Оз - вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой-женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда. Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. "Кинув" своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса - Софи Режиссёр: Джонатан Линн
Кадр к фильму Девять ярдовКадр к фильму Девять ярдовКадр к фильму Девять ярдов
12:50 Десять ярдов (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Десять ярдовКадр к фильму Десять ярдовКадр к фильму Десять ярдов
14:30 Бриллиантовый полицейский (16+)
Профессионал своего дела Майлс Логан, вскрыв очередной сейф, становится обладателем бриллианта стоимостью в 20 млн $, скрываясь от полиции, он прячет драгоценности в строящемся здании, но, увы, сам оказывается за решёткой. Выйдя из тюрьмы, он прямиком отправляется туда, где оставил заветное сокровище. Каково же его удивление, когда он видит полицейский участок на том месте. Стечение обстоятельств позволяют ему влиться в дружный коллектив полиции. Осталось только добраться до бриллианта... Режиссёр: Лес Мэйфилд 1999 г.
16:10 Четыре комнаты (18+)
Первое дежурство портье Теодора в знаменитом когда-то отеле "Мон Сеньор" выпадает на новогоднюю ночь. За эту ночь Тед успеет побывать в четырех комнатах гостиницы, в каждой из которых поселились совершенно разные, но всегда эксцентричные персонажи. Ведьмы, собравшиеся на шабаш, ревнивый муж с пистолетом, не по годам развитые дети мексиканского мафиози и звезды Голливуда, от скуки ищущие острых ощущений. Все они втягивают скромного, но знающего себе цену портье в умопомрачительно смешные ситуации. Режиссёр: Элисон Эндерс, Александр Роквел, Роберт Родригес, Квентин Тарантино.
Кадр к фильму Четыре комнатыКадр к фильму Четыре комнатыКадр к фильму Четыре комнаты
17:55 Поезд на Юму (16+)
Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) - неудачник, старший сын смотрит на него с презрением. Дэн владеет фермой, но дела на ней идут не слишком гладко. Он задолжал денег соседу, а возвращать нечем. Поэтому сосед сжег амбар и обещал продолжить, если не увидит свои деньги в ближайшее время. К тому же власти грозятся отобрать у Дэна землю под строительство железной дороги. Чтобы как-то улучшить ситуацию и сохранить ферму, он соглашается конвоировать известного бандита Бена Уэйда (Рассел Кроу), которого отправляют на виселицу. Дэну нужно доставить Бена на железнодорожную станцию и посадить его на поезд, который идет на Юму. Но никто не обещал, что это будет легко сделать. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2007 г.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму
20:00 Святым тут не место (18+)
Мужчина по прозвищу Иезуит отбывает срок за преступление, которое он не совершал. Когда герой узнает, что его жена убита, а сына похитили и увезли в Мексику, он разрабатывает сложный и опасный план, чтобы спасти ребенка и отомстить за смерть любимой. Режиссёр: Джозеф А. Пинеда 2022 г.
21:50 Ливень (16+)
Что может быть страшнее наводнения в ненастную погоду? Мародеры, которые пытаются использовать последствия стихийного бедствия для преступной деятельности. Из-за непрекращающегося ливня, река в провинциальном городке выходит из берегов. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов. Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой "беспощадного Джима" и бушующей природной стихией... Режиссёр: Микаэл Саломон 1998 г.
Кадр к фильму ЛивеньКадр к фильму ЛивеньКадр к фильму Ливень
23:25 Случайный муж (18+)
Эмма - успешный психолог, дает полезные советы по радио и публикует книги на тему рекомендаций женщинам, как найти достойного мужчину. Всех недостойных по ее мнению, она советует немедленно бросать, не тратя на их перевоспитание время. Сама же Эмма собирается замуж за идеального по всем параметрам успешного издателя. Но внезапно оказывается, что девушка уже замужем. И именно за таким мужчиной, которого по собственным советам она всячески избегала в жизни. Режиссёр: Гриффин Данн 2008 г.
Кадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный муж
01:00 Что могло быть хуже? (16+)
В дом к известному миллионеру и беспринципному бизнесмену Максу Фербэнксу забрался вор Кевин, решивший поживиться чем-то ценным в огромном особняке. Но Кевин не рассчитал план ограбления до конца и застал хозяина дома. Макс тут же вызвал полицию и казалось бы, что могло быть хуже? Но жадный миллиардер решает проучить наглого вора и говорит полиции, что кольцо на пальце Кевина - его. Кольцо возвращают "владельцу", а между Кевином и Максом начинается война за звание самого умного вора в мире. Режиссёр: Сэм Уайзман 2001 г.
Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?
02:35 Талантливый мистер Рипли (16+)
Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты... Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики. Режиссёр: Энтони Мингелла
04:45 Няньки (16+)
Питер и Дэвид Фалконе - братья-близнецы, работающие официантами. Больше всего на свете они хотят открыть свой собственный ресторан, но из-за своего экстравагантного поведения они не могут получить заем у банков. Фрэнк Хиллхерст - коррумпированный бизнесмен, который решил сдаться властям и дать показания в суде против коллег. Но бывший помощник угрожает убить его племянников-близнецов, если он даст эти показания. После того, как Питер и Дэвид спасают Фрэнка и племянников, то Хиллхерст решает нанять их присматривать за детьми и предлагает им сумму, которая поможет открыть ресторан. Но только вот мальчики не сильно рады своим новым нянькам. Режиссёр: Джон Парагон 1994 г.