Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:44

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, вторник 

06:45 Трансформеры (16+)
Простой американский школьник Сэм Уитвикки мечтает о первой машине и о самой красивой девочке в школе. А двум враждующим кланам роботов нужен источник энергии... В течение долгих столетий инопланетные железяки - Автоботы и Десептиконы - вели войну за судьбу Вселенной, и эта война докатилась до Земли. Теперь благополучие человечества поставлено под удар, и последний шанс на спасение находится в руках подростка Сэма. Обычный парнишка, занятый повседневными делами, сам не ведая того, обладает важным артефактом - ключом, который преграждает злодеям-Десептиконам путь к высшей власти. Вместе с подругой Микаэлой он оказывает вовлечен в войну Автоботов и Десептиконов и должен сыграть в ней немалую роль. Режиссёр: Майкл Бэй 2007 г.
Кадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму Трансформеры
08:55 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
10:35 Приключения Паддингтона 2 (6+)
В антикварном магазине Лондона Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить деньги на редчайшее издание, вышедший в тираж знаменитый актер, который теперь рекламирует собачьи консервы, а по совместительству является гениальным вором, похищает фолиант. Теперь медвежонок должен раскрыть кражу века... Режиссёр: Пол Кинг 2017 г.
Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2
12:15 Пираты Карибского моря. Проклятие "Черной жемчужины" (12+)
Жизнь харизматичного авантюриста капитана Джека Воробья резко меняется, когда его помощник Гектор Барбосса устраивает бунт и захватывает корабль Джека "Чёрную жемчужину", предварительно выведав у Джека местонахождение проклятого золота Ацтеков. 10 лет спустя Барбосса похищает дочь губернатора города Порт-Роял, а ее друг детства Уилл Тёрнер вместе с Джеком отправляется за ними, захватив самый быстроходный британский корабль в этих водах. Тёрнер хочет вызволить девушку из плена, а Воробей - отобрать у Барбоссы "Чёрную жемчужину". Режиссёр: Гор Вербински 2003 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие
14:25 Трансформеры: Месть падших (16+)
С грандиозной битвы, в которой зло в лице десептиконов было повержено, прошло два года. Мегатрон в виде груды металлолома покоится на дне Марианской впадины, а Оптимус Прайм сотоварищи сотрудничает с людьми в рамках специального подразделения NEST. Однако в рядах новых союзников раскол, кое-кто уверен, что автоботам не место на планете Земля, ведь это именно они провоцируют нападение десептиконов, которые буквально восстают из пепла, чтобы на этот раз попытаться уничтожить Солнце. Режиссёр: Майкл Бэй 2009 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падших
16:45 Последний богатырь: Корень зла (6+)
После победы над злом в Белогорье воцарился мир. Иван вместе с возлюбленной Василисой, охваченной свадебными хлопотами, наслаждается покоем и комфортным бытом, который скрышивают маленькие радости современного мира - от микроволновки до пылесоса. Беспокоится Иван только об одном - грядут Богатырские игры, в которых участвуют все молодцы из Белогорья, демонстрируя свою удаль и силу. А богатырской силушки Иван в себе не чувствует, потому и боится опозориться перед невестой и отцом, Ильей Муромцем. Чего не скажешь о его сопернике, богатыре Финисте, который явно положил глаз на Василису. Но когда в самый разгар состязания пробуждается древнее зло, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Герои отправляются за пределы известных им земель на поиски истоков зла, чтобы одолеть врагов и спасти волшебный мир. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2021 г.
Кадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень зла
18:40 Вперед (12+)
20:15 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (12+)
Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер арестованы солдатами Ост-Индской компании, которые вторглись на остров Ямайка и получили ордер на арест, за помощь пирату Джеку Воробью. Это дело рук лорда Катлера Беккета - давнего врага Джека. Он лелеет мечту добыть компас Джека, показывающий путь к самому желанному, чтобы завладеть морями и находить сокровища. Беккет размещает свои войска на острове и фактически управляет им. Элизабет он оставляет заложницей за решёткой, а Уилла посылает на поиски Джека. Кому достанется ключ от сундука мертвеца, в котором хранится то, что позволит обладателю стать хозяином всех морей. Режиссёр: Гор Вербински 2006 г.
22:30 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
Продолжение фантастического блокбастера про столкновение боевых роботов. Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа - древних мощных трансформеров - берет Землю под прицел. Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" - первый фильм франшизы о трансформерах, снятый полностью в 3D-формате. Режиссёр: Майкл Бэй 2014 г.
01:05 Ральф (12+)
03:20 Ральф против интернета (12+)