Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:32

Киносемья - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 мая, вторник 

06:05 Лука (12+)
07:25 Приключение Пильи (12+)
08:55 Суперсемейка (12+)
10:45 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
11:55 Русалочка (12+)
13:15 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
14:25 Вперед (12+)
15:55 Мстители: Эра Альтрона (12+)
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон - искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация "Щ.И.Т" не способна справиться с таким мощным врагом, и потому они вновь обращаются за помощью к величайшим героям Земли - Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся эры Альтрона, где нет места для людей. Режиссёр: Джосс Уидон 2015 г.
Кадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра Альтрона
18:10 Изгой-один: Звездные войны. Истории (12+)
Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами - в период становления Галактической империи. В основе сюжета - история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции "Звезда смерти". От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики. Режиссёр: Гарет Эдвардс 2016 г.
Кадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. Истории
20:15 Звездные войны. Эпизод 4: Новая надежда (12+)
Далекая-далекая галактика охвачена гражданской войной. В это смутное время юноша Люк Скайуокер узнает от престарелого Оби Ван Кеноби, что он - один из рыцарей-джедаев. В сопровождении наемника Хана Соло и двух роботов-дроидов Люк отправляется на поиски принцессы Леи, возглавляющей войска повстанцев, которые борются со злым Императором. Героям предстоит отчаянная схватка со злом. Силы Империи во главе с ситхом Дартом Вейдром захватили принцессу в плен, пытаясь выпытать у нее ценную информацию о местонахождении повстанцев. Молодой джедай и его помощники делают все, чтобы вызволить Лею из плена, но у Дарта Вейдера есть секретное оружие - "Звезда Смерти"."Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" является первым из фантастической саги Джорджа Лукаса. Однако по сюжетной хронологии он стоит на своем месте. Действия картины развиваются спустя 19 лет после событий третьего фильма. Режиссёр: Джордж Лукас 1977 г.
22:10 Мстители (12+)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество - но не поодиночке, а в команде. В её состав войдут Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Тор, Халк и Сокол. Режиссёр: Джосс Уидон
Кадр к фильму МстителиКадр к фильму МстителиКадр к фильму Мстители
00:25 Душа (12+)
02:00 Приключения царя (12+)
03:15 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
04:50 Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза (12+)
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два джедая: учитель и ученик, Квай-Гон Джин и Оби-Ван Кеноби... Режиссёр: Джордж Лукас 1999 г.
Кадр к фильму Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угрозаКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угрозаКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза