Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:22

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

05:20 Рэмбо: Первая кровь (16+)
Джон Рэмбо - ветеран вьетнамской войны. Он специалист по разным видам оружия, был обучен не замечать боль и окружающие его условия, а главное - он был обучен убивать врагов. Он был лучшим на войне, героем, но в родной стране, за которую он сражался, он оказался никому не нужным. Не справляясь с адаптацией к мирной жизни, Джон путешествует автостопом по Америке и встречается со своими однополчанами. Однако в одном из провинциальных городов местный шериф, ненавидящий бродяг, берет под арест Джона и по ложному обвинению отправляет его в тюрьму. Униженный и оскорбленный таким отношением к себе, Джон совершает побег. Прячась в лесах около этого городка, он начинает свою партизанскую войну против несправедливости. "Рэмбо: Первая кровь" - первый фильм о ставшем культовым персонаже Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталонне, для которого данная роль стала визитной карточкой. Режиссёр: Тед Котчефф 1982 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровь
07:05 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
09:45 Титан (16+)
Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Режиссёр: Леннарт Рафф 2018 г.
Кадр к фильму ТитанКадр к фильму ТитанКадр к фильму Титан
11:30 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
14:25 День курка (18+)
Рой Палвер - бывший спецназовец, чье утро каждый раз начинается с того, что его хотят убить. А все потому, что герой застрял в петле времени и понятия не имеет, как из нее выбраться. Каждый день он отбивается от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолете, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. А однажды узнает, что его бывшая жена, занимавшаяся секретными разработками, мертва. Рой понимает, что может все изменить. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
16:15 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
18:05 Кто подставил кролика Роджера (16+)
Лос-Анджелес, 1947 год. Директор киностудии Ар Кей Мэрун нанимает частного детектива Эдди Вэлианта добыть компромат на мультяшную красотку Джессику, жену популярного мультперсонажа Кролика Роджера, находящегося в последнее время не в лучшей форме. Вскоре "короля шутки" Марвена Акме, с которым Джессика играла в "ладушки" в интимной обстановке, находят мертвым, а все улики указывают на ревнивого кролика. Внезапно главный подозреваемый сам приходит к детективу, уверяя, что его подставили, и умоляя найти настоящего убийцу. Вместе героям предстоит погрузиться в красочный и безумный мир мультипликации 40-х годов! Режиссёр: Роберт Земекис
Кадр к фильму Кто подставил кролика РоджераКадр к фильму Кто подставил кролика РоджераКадр к фильму Кто подставил кролика Роджера
20:00 Спасатель (12+)
Работа спасателя - не самая легкая работа. Часто случается так, что в ходе очередной операции могут погибнуть все твои друзья и товарищи. Так и случилось с главным старшиной Беном Рэнделлом - в ужасной катастрофе погибает вся его команда. Чтобы прийти в себя, он устраивается преподавателем в элитную школу для тренировки спасателей Береговой охраны. Среди всех его учеников особенно выделяется молодой Джейк Фишер - своенравный и упрямый пловец. Поначалу между ними возникает взаимная неприязнь, но со временем, Бен помогает Джейку раскрыть все его таланты и способности, тем самым подготовив его к самому важному испытанию в Беринговом море. Режиссёр: Эндрю Дэвис 2006 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
22:30 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
00:20 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
02:00 Мексиканец (18+)
Мелкий гангстер Джерри Уэлбах (Брэд Питт) получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный "Мексиканец", или... незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта (Джулия Робертс) тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить "Мексиканца" мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера... Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
04:10 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.