Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:29

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

05:50 Миссия невыполнима (16+)
В пражском бюро ЦРУ появился двойной агент, или так называемый "крот". После проведения спецоперации по его выявлению в живых остались всего несколько человек - в том числе агент Итан Хант (Том Круз), которого начинают подозревать в убийстве коллег. Чтобы снять с себя обвинения, Ханту придется самостоятельно найти настоящего двойного агента, некоего "Иова", по вине которого и произошла трагедия. В поисках предателя Итану помогают также оставшаяся в живых агент Клэр, наемник и хакер, бывший агент ЦРУ. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1996 г.
07:50 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
10:05 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (16+)
Старые друзья - байкер Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо, узнают, что их друг, владелец бара, попал в неприятности. Его бар пытается отнять некий банк, повысив арендную плату до максимальных высот. Друзья, собрав банду, пытаются раздобыть деньги, ограбив инкассаторскую машину этого самого банка. Однако, в фургоне, вместо наличных лежит крупная партия наркотика "Хрустальная мечта". И за ней уже выслали группу натренированных убийц. После того, как всю команду Дэвидсона и Мальборо расстреливают, это дело становится для друзей еще более личным. Режиссёр: Саймон Уинсер 1991 г.
12:00 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
14:35 История рыцаря (12+)
Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном. Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина Режиссёр: Брайан Хелгеленд
Кадр к фильму История рыцаряКадр к фильму История рыцаряКадр к фильму История рыцаря
17:05 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
20:00 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
21:50 Бегущий человек (16+)
Сюжет столь любимый фантастами: идет 2019 год (казавшийся ужасно далеким в 1987), демократия в Америке закончилась, в стране царят страх и жестокость. С теми, кто чем-то не доволен разговор короткий - расстрелять их, да и дело с концом. Но остались еще порядочные люди, для которых принципы важнее собственной жизни. Один из них - полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер). Он не захотел стрелять в безоружных людей. За это его отправили участвовать в популярном телешоу под названием "Бегущий человек". Его участники, как правило, не выживают. Но на Шварценеггера, как известно, правила не распространяются. Ему предстоит пройти множество испытаний и сразиться со страшными монстрами - Бензопилой, Профессором Крио, Шаровой Молнией и Динамо. Угадайте, кто победит? Режиссёр: Пол Майкл Глейзер 1987 г.
23:40 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
01:45 Трансформеры 3: Темная сторона Луны (12+)
Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны. Режиссёр: Майкл Бэй 2011 г.
Кадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона Луны