Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:02

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

06:25 Его собачье дело (18+)
Самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику придется перевернуть все преступное подполье города, чтобы вернуть своего похищенного пса. Режиссёр: Марк Каллен, Робб Каллен 2017 г.
Кадр к фильму Его собачье делоКадр к фильму Его собачье делоКадр к фильму Его собачье дело
08:10 Бункер (16+)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей - Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый - пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной ловушке... Режиссёр: Андрес Баиз 2011 г.
Кадр к фильму БункерКадр к фильму БункерКадр к фильму Бункер
09:55 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
12:15 Схватка (16+)
Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых...Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка... Режиссёр: Джо Карнахан 2011 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
14:25 Волна (16+)
Сигнал тревоги оглашает центр лавинной безопасности Гейрангер-фьорда. То, чего так боялись геологи, сбылось, и гигантское цунами движется на Гейрангер. Опытный геолог Кристиан Айкьорд внезапно оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни. Режиссёр: Роар Утхауг 2015 г.
Кадр к фильму ВолнаКадр к фильму ВолнаКадр к фильму Волна
16:20 Разлом (16+)
В 1904 году Осло подверглось землетрясению силой в 5,4 магнитуд по шкале Рихтера - теперь жители норвежской столицы оказываются перед лицом еще большей катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2018 г.
Кадр к фильму РазломКадр к фильму РазломКадр к фильму Разлом
18:20 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
20:00 Спасатель (12+)
Работа спасателя - не самая легкая работа. Часто случается так, что в ходе очередной операции могут погибнуть все твои друзья и товарищи. Так и случилось с главным старшиной Беном Рэнделлом - в ужасной катастрофе погибает вся его команда. Чтобы прийти в себя, он устраивается преподавателем в элитную школу для тренировки спасателей Береговой охраны. Среди всех его учеников особенно выделяется молодой Джейк Фишер - своенравный и упрямый пловец. Поначалу между ними возникает взаимная неприязнь, но со временем, Бен помогает Джейку раскрыть все его таланты и способности, тем самым подготовив его к самому важному испытанию в Беринговом море. Режиссёр: Эндрю Дэвис 2006 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
22:30 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет