Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 19:27

History HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:10 Звезды ломбарда (Большой триумф Рика) (12+)
06:00 НЛО: Заговор молчания (Пентагон) (12+)
06:45 НЛО: Заговор молчания (Рендлшем) (12+)
07:30 Хватай не глядя: Нью-Йорк (Большой куш) (12+)
07:55 Подземные города (Логово королевы пиратов) (12+)
08:40 Звезды ломбарда (Билет в ломбард) (12+)
09:00 Звезды ломбарда (Вот так и крошится печенье) (12+)
09:45 Необъяснимое (Сверхчеловеческие ощущения) (12+)
10:30 Доказательство где-то рядом (Подлинный Экскалибур и телепортация в Техасе) (12+)
10:55 Доказательство где-то рядом (Малайский туалетный монстр и шум в эфире) (12+)
11:15 Доказательство где-то рядом (Солнечный корабль и плащ-невидимка) (12+)
11:35 Доказательство где-то рядом (Двуглавй змей и мумифицированное чудовище) (12+)
12:00 Необъяснимое (Удивительные способности животных) (12+)
12:45 Хватай не глядя (Вперед... на боксы!) (12+)
13:10 Хватай не глядя (Блюдо с дымком) (12+)
13:35 Проклятие острова Оук (Скрытая правда) (12+)
14:20 Между молотом и наковальней (Смертоносный дуэт) (12+)
15:05 Ранчо пришельцев (Не копай, а то плохо будет) (12+)
15:50 Хватай не глядя (Старше и опытней) (12+)
16:10 Древние пришельцы (Сила троицы) (12+)
17:00 Древние пришельцы (Пришельцы и утерянный ковчег) (12+)
17:45 Звезды ломбарда (Сюрреалистический обед) (12+)
18:30 Доказательство где-то рядом (Шары света) (12+)
18:50 Доказательство где-то рядом (Подводное эхо и корабли-призраки) (12+)
19:15 Потерянное золото ацтеков (Смертельная ловушка) (12+)
20:00 Проклятие Ранчо Скинуокер (Внутренний страх) (12+)
20:45 Древние пришельцы (Невероятные артефакты) (12+)
21:30 Еда, на которой строится мир (Битва за пиццу) (12+)
22:15 Мужчины в горах (Золотая жила) (12+)
23:00 Короли боли (Закулисье укусов) (12+)
23:45 Доказательство где-то рядом (НЛО, попавшие в объектив) (12+)
00:30 Ранчо пришельцев (Не копай, а то плохо будет) (12+)
01:15 Мужчины в горах (Золотая жила) (12+)
02:05 Еда, на которой строится мир (Битва за пиццу) (12+)
02:50 Проклятие Ранчо Скинуокер (Внутренний страх) (12+)
03:40 Звезды ломбарда (Билет в ломбард) (12+)
04:00 НЛО: Заговор молчания (Пентагон) (12+)
04:45 НЛО: Заговор молчания (Рендлшем) (12+)