Здравствуйте, Гость!
20 мая, 06:32

History HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 апреля, суббота 

05:15 Проклятие острова Оук (Проработка плана) (12+)
06:00 Звезды ломбарда (AC/DC) (12+)
06:25 Утраченное золото ацтеков (Взрывоопасные находки) (12+)
07:10 Звезды ломбарда (Бросок в ломбард) (12+)
07:55 Звезды ломбарда (Ломбард тысячи чертей) (12+)
08:40 Хватай не глядя (Ангелы Барри) (12+)
09:05 Хватай не глядя (Филантропы) (12+)
09:25 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Изучая линии Наски) (12+)
10:10 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Монолиты) (12+)
10:55 Между молотом и наковальней (Противостояние кузнечных молотов) (12+)
11:40 Древние пришельцы (Воздушные силы пришельцев) (12+)
12:25 Необъяснимое (Таинственная Луна) (12+)
13:15 Проклятие острова Оук (Проработка плана) (12+)
14:00 Звезды ломбарда (AC/DC) (12+)
14:25 Мужчины в горах (Царь горы) (12+)
15:10 Между молотом и наковальней (Средневековый меч) (12+)
15:55 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Эксперимент Теслы) (12+)
16:40 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Электростанции пришельцев) (12+)
17:25 Звезды ломбарда (Книга Гудини) (12+)
17:45 Секретная реставрация (Добро пожаловать в мастерскую) (12+)
18:30 Звезды ломбарда (Ломбард спешит на помощь) (12+)
19:15 Звезды ломбарда (Ломбард жадности) (12+)
20:00 Хватай не глядя (Это мой Джерри) (12+)
20:25 Хватай не глядя (Эта лампа - для тебя) (12+)
20:45 Древние пришельцы (Тайна богов-драконов) (12+)
21:30 Величайшие клады истории (Легенда острова Одерин) (12+)
22:15 Проклятие Ранчо Скинуокер (Внутренний страх) (12+)
23:00 Бермудский треугольник: Проклятые воды (Пропавший "Циклоп") (12+)
23:45 Мужчины в горах (Царь горы) (12+)
00:30 Между молотом и наковальней (Средневековый меч) (12+)
01:15 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Эксперимент Теслы) (12+)
02:05 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Электростанции пришельцев) (12+)
02:50 Бермудский треугольник: Проклятые воды (Пропавший "Циклоп") (12+)
03:40 Древние пришельцы (Тайна богов-драконов) (12+)
04:30 Величайшие клады истории (Легенда острова Одерин) (12+)