Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:56

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

06:15 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
08:00 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
09:25 Реинкарнация (18+)
В семье Грэхэм умирает бабушка Эллен, которая держала своих родных в ежовых рукавицах. После ее смерти дочь Эллен Энни рассчитывает на спокойную жизнь, но все становится лишь хуже. Дочь Энни и внучка Эллен Чарли начинает вести себя пугающе и странно. Но и остальные члены семьи тоже испытывают на себе невыразимый ужас от присутствия в их жизнях чего-то настолько страшного, что невозможно даже представить. Режиссёр: Ари Астер 2018 г.
Кадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму Реинкарнация
11:25 Полтергейст (16+)
Когда держащие в страхе обитателей дома призраки захватывают в плен младшую дочь, семья, несмотря на разногласия, должна объединиться, чтобы спасти девочку, прежде чем она исчезнет в потустороннем мире навсегда. Режиссёр: Гил Кинан 2015 г.
Кадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму Полтергейст
12:50 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
14:10 Спиритический сеанс (18+)
События фильма разворачиваются в школе-интернате для девочек. Сюда приезжает молодая женщина Камилла после того, как одна из студенток погибла странной и насильственной смертью. Ученицы считают, что в стенах их школы живет мстительный злой дух. Режиссёр: Саймон Баррет 2021 г.
15:35 Вампиры (18+)
Экранизация романа Джона Стикли. По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах. Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить... Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму ВампирыКадр к фильму ВампирыКадр к фильму Вампиры
17:20 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
19:00 Видок (16+)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу - особенно в исполнении громоподобного Депардье - ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции. Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова. Режиссёр: Питоф
Кадр к фильму ВидокКадр к фильму ВидокКадр к фильму Видок
20:30 Пустошь тьмы и зла (18+)
Уединенная ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей. Режиссёр: Брайан Бертино 2020 г.
21:55 Убежище дьявола (16+)
История о трех сестрах, которые оказываются в доме богатой семьи и обнаруживают там очень страшную тайну, скрытую в подвале. Режиссёр: Гильермо Амоедо 2017 г.
Кадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьявола
23:20 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
00:55 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
02:30 День матери (18+)
Ремейк одноименного фильма 1980-го года "День матери". Совершив ограбление банка, трое братьев стремятся скрыться от погони. Младший брат ранен подельником, который скрылся со всеми деньгами. Они отправляются в дом своего детства, не зная, что их мать потеряла права на него еще несколько месяцев назад. В доме они встречают новых хозяев, которые, как раз празднуют день рождения с друзьями. Недолго думая, братья берут всех в заложники. А позже прибывает и сама мать с дочкой Лидией. И она точно знает, как решить все проблемы. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2010 г.
Кадр к фильму День материКадр к фильму День материКадр к фильму День матери
04:15 Мать слез (18+)
К студенткам по реставрации произведений искусств Саре Мэнди и ее коллеге попадает в руки античная урна. Открыв урну и обнаружив там древние предметы, они невольно возвращают к жизни самую могущественную из ведьм - Мать Слез Режиссёр: Дарио Ардженто
Кадр к фильму Мать слезКадр к фильму Мать слезКадр к фильму Мать слез