Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 18:27

ОТР - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:30 Два царства Бориса Пиотровского (12+)
06:00 Большая страна (12+)
06:50 Сделано с умом (Александр Бухановский. Первый "профайлер" СССР) (12+)
07:15 Хроники общественного быта (Сад и парк) (12+)
07:35 Город мастеров (16+)
Советский фильм-сказка по мотивам пьесы Тамары Габбе. На прославленный Город Мастеров нападают иноземные захватчики, которых направил жестокий герцог де Маликорн. Всех жителей поработили, заставив отныне работать на своего угнетателя. Но некоторым удалось укрыться в близлежащем к городу лесу. Оставшиеся на свободе организовали партизанский отряд, чтобы выступить против жестокого режима. А главным предводителем и вдохновителем стал местный горбун по имени Караколь, подрабатывающий в городе дворником. Караколю было предсказано, что он станет освободителем и женится на любимой. Режиссёр: Владимир Бычков 1965 г.
09:00 ОТРажение (Детям) (12+)
09:30 Календарь (12+)
10:00 Новости (12+)
10:05 ОТРажение (Суббота) (12+)
11:40 Новости (12+)
11:45 Коллеги (12+)
12:30 Еще раз про любовь (12+)
"Еще раз про любовь" - мелодраматический фильм Георгия Натансона, вошедший в золотой фонд советского кино. Сюжет построен вокруг бурно развивающегося романа обычной русской бортпроводницы Натальи и выдающегося физика-ядерщика Евдокимова. Случайное знакомство с миловидной, но довольно простоватой девушкой оставило в сердце мужчины неизгладимый след. Несмотря на разность интересов, молодые люди находят много общего в понимании любви, увлечениях, чувствах и взглядах на жизнь. Фильм снят по мотивам рассказа Эдварда Радзинского "104 страницы про любовь". В 1969 году картина была удостоена почетного приза на международном кинофестивале в Колумбии. Режиссёр: Георгий Натансон 1968 г.
Кадр к фильму Еще раз про любовьКадр к фильму Еще раз про любовьКадр к фильму Еще раз про любовь
14:05 Большая страна (12+)
15:00 Новости (12+)
15:05 Календарь (12+)
15:30 Главная улица страны - Волга (1-я серия) (12+)
16:00 Конструкторы будущего (На картошку!) (12+)
16:15 Свет и тени (12+)
16:40 Хроники общественного быта (Сад и парк) (12+)
17:00 Двойной портрет. Самодержец и вождь (12+)
17:30 Дайте жалобную книгу (16+)
"Дайте жалобную книгу" - лирическая комедия Эльдара Рязанова. Ресторан "Одуванчик" нельзя назвать любимым заведением москвичей. Помимо недружелюбного обслуживания, там весьма отвратительно готовят, а жалобы оставляют руководство равнодушными. Журналист газеты "Юность" Юрий Никитин, узнав на собственном опыте особенности сервиса "Одуванчика" высмеивает данное заведение в своей статье. Критика пришлась по душе публике, но сам Никитин оказался не рад такой популярности, когда познакомился с директором ресторана - симпатичной Татьяной. Он влюбляется в девушку и решает ей помочь переоборудовать старомодное заведение в молодежное кафе. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1965 г.
19:00 Новости (12+)
19:05 "Ректорат" с Анатолием Торкуновым (12+)
19:45 "Очень личное" с Виктором Лошаком (12+)
20:20 Дурак (16+)
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Режиссёр: Юрий Быков 2014 г.
Кадр к фильму ДуракКадр к фильму ДуракКадр к фильму Дурак
22:15 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
23:55 Интимные места (18+)
"Интимные места" - ироническая эротическая мелодрама о современных москвичах среднего класса, страдающих комплексами, сексуальной неудовлетворенностью и несбыточными сексуальными фантазиями. У каждого из них есть своя личная тайна, скрытая от окружающих, свое "интимное место". Главный герой, скандальный фотохудожник Иван, противопоставляет себя всем остальным. Он уверен, что люди рождаются для счастья, а счастье - это свобода быть самим собой. Но насколько безопасно выпускать на свободу самого себя? Режиссёр: Наталья Меркулова, Алексей Чупов 2013 г.
Кадр к фильму Интимные местаКадр к фильму Интимные места
01:10 Мустанг (12+)
Пятеро сестер-подростков беззаботно резвятся с мальчишками на берегу моря. Их консервативные воспитатели усматривают в этих играх распутство, и жизнь девушек круто меняется: дом превращается в тюрьму, развлечения берутся под контроль, начинаются приготовления к принудительным свадьбам. Но жизнелюбивые сестры, чьи сексуальность и воля не вписываются в строгие традиции, готовы бороться за свою свободу. Режиссёр: Дениз Гамзе Эргювен 2015 г.
Кадр к фильму МустангКадр к фильму МустангКадр к фильму Мустанг
02:55 Женщины Кеннеди. Скандальные истории (12+)
03:50 Доля ангелов (16+)
Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Гарри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. От посещений заводов и сеансов дегустации Робби открывает в себе настоящий талант, вскоре позволяющий ему отличать самые редкие и дорогие сорта. Как поступят Робби и его новые друзья с этим даром? Применят ли они его в очередных преступлениях, мошенничествах, воровстве или используют его, чтобы построить новое многообещающее будущее? Об этом знают только ангелы... Режиссёр: Кен Лоуч 2012 г.
Кадр к фильму Доля ангеловКадр к фильму Доля ангеловКадр к фильму Доля ангелов