Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:32

НТК (Казахстан) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, воскресенье 

05:30 Ж?лдызды Weekend (12+)
06:20 Tik Toq (12+)
06:40 Екі езу (12+)
07:00 Білгіштер (12+)
07:25 Смешарики. Новые приключения (12+)
07:55 Мегами (12+)
09:30 Напряги извилины (16+)
Возможно кто-то помнит замечательный шпионский пародийный телесериал шестидесятых годов с Доном Адамсом в главной роли. Современный фильм является одноименным ремейком и ничуть не уступает ему в искрометном юморе и комичности. Основной сюжет рассказывает нам о Максвелле Смарте - аналитике тайной американской спецслужбы КОНТРОЛ, который давно засиделся на своем рабочем месте и мечтает стать оперативником. И вот однажды, после нападения на спецслужбу их противников, погибает много агентов, и освобождается местечко для главного героя. Теперь он агент 86, у него есть напарник - сногсшибательная агент 99, и вместе они попытаются обезвредить злейшего врага спецслужбы - террористическую организацию ХАОС Режиссёр: Питер Сигал 2008 г.
Кадр к фильму Напряги извилиныКадр к фильму Напряги извилиныКадр к фильму Напряги извилины
11:35 Конг: Остров черепа (16+)
Это захватывающее и увлекательное путешествие покажет команду разномастных ученых, военных и искателей приключений, объединившихся, чтобы исследовать не нанесенный на карты остров в Тихом океане - столь же красивый, сколь и опасный. Отрезанные от привычного им мира, они вторгаются во владения могучего Конга, затевая бой между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, и ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению через первобытный Эдем, где человеку не место. Режиссёр: Джордан Вот-Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепа
13:40 Тихое место (16+)
Герои фильма - семья c двумя детьми, живущие на ферме в американской глубинке. Вся их жизнь подчинена смертельной угрозе, которая исходит от таинственных существ, населяющих дом. Спровоцировать их может любой звук, и члены семьи вынуждены общаться друг с другом специальными жестами, не произнося ни слова, и перемещаться по дому предельно тихо. Но возможно ли прожить всю жизнь, не издав ни единого звука? Режиссёр: Джон Красински 2018 г.
Кадр к фильму Тихое местоКадр к фильму Тихое местоКадр к фильму Тихое место
15:30 Insta Like (12+)
16:00 ?ызы? Live (12+)
17:00 Central Asia`s Got Talent (12+)
19:00 Рэмбо 4 (16+)
События третьей и четвертой части разделяет двадцать лет. Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо ведет затворнический образ жизни на задворках Бангкока, уединившись в маленькой хижине на берегу реки. Однажды к Рэмбо обращается группа миссионеров, желающая перейти через реку Салуин, чтобы оказать помощь местной народности карен, которых угнетают бирманские военные. Рэмбо выполняет свой долг, а по возвращении домой узнает, что миссионеры попали в плен к бирманцам. Объединившись с другими наемниками, Джон отправляется на помощь мирным волонтерам, вновь ввязываясь в кровопролитную и жестокую войну. "Рэмбо VI" стал первым из серии фильмов про ветерана вьетнамской войны, режиссером который выступил исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2008 г.
Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4
20:50 Проклятие (18+)
Домохозяйка убивает всю свою семью в собственном доме, и расследование дела попадает в руки молодой матери-одиночки, детектива Малдун. Вскоре она понимает, что место происшествия проклято мстительным духом, не щадящим никого, кто ступит на порог. Героиня должна сделать все, чтобы спасти себя и сына от зла, обитающего в проклятом доме."Проклятие" - хоррор о мстительном духе, не щадящем никого, кто ступит на порог проклятого дома. Режиссёр: Николас Песке 2020 г.
Кадр к фильму Проклятие
22:20 Сан Сауал (12+)
23:10 Е? к?лкілі ?ртістер (12+)
23:50 Ж?лдызды жа?алы?тар ба?дарламасы "Опмай-Опмай" (12+)
00:30 Екі езу (12+)
01:20 Б?лдір-к?лдір (12+)