Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 11:12

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 сентября, воскресенье 

05:00 Тайны Чапман (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Самая народная программа (12+)
09:30 Знаете ли вы, что? (12+)
10:30 Наука и техника (12+)
11:30 Неизвестная история (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Человек из стали (12+)
На далекой планете Криптон все неладно. Ядро планеты готово взорваться с минуты на минуту, а жестокий генерал Зод пытается узурпировать власть. Ученый Джор-Эл, наверняка знающий, что планета погибнет, успевает спасти своего новорожденного сына, вживив в тело малыша кодекс роста и отправив его на другую планету. Капсула с младенцем совершает посадку в Канзасе, где ее находит бездетная семья Кентов. Так мальчик становится землянином Кларком Кентом, ведущим обычную человеческую жизнь. Но в девять лет мальчик начинает понимать, что он не такой, как все... Режиссёр: Зак Снайдер
Кадр к фильму Человек из сталиКадр к фильму Человек из сталиКадр к фильму Человек из стали
15:45 Железный человек (16+)
Американский фильм, рассказывающий о приключениях одноименного персонажа комиксов компании Marvel. Фильм снят Marvel Studios под руководством Джона Фавро, а роль главного героя - Тони Старка, промышленника и гениального изобретателя, разработавшего экзоскелет для побега из плена и позже ставшего супергероем по имени Железный человек, исполнил Роберт Дауни-младший.Фавро, став руководителем съемок, принял решение снимать фильм в первую очередь в Калифорнии, чтобы выделить "Железного человека" среди многочисленных фильмов про супергероев, снятых в Нью-Йорке. Во время съемок актеры могли свободно изменять свои диалоги, потому что все внимание было сосредоточено на сюжете фильма. Резиновые и металлические брони, созданные Стэнли Уинстоном, были дополнены компьютерной графикой для создания главного героя. Режиссёр: Джон Фавро 2008 г.
Кадр к фильму Железный человекКадр к фильму Железный человекКадр к фильму Железный человек
18:10 Железный человек 2 (16+)
Поскольку миру, вот уже полгода, известно настоящее имя Железного Человека, миллиардер-изобретатель Тони Старк держит глухую оборону, отбиваясь от внимания правительства, прессы и общественности с просьбами продать технологию военным. Но Тони не намерен разглашать секрет уникального оружия, поскольку опасается его передачи не в те руки. Тем временем, сын русского учёного, работавшего на фирму Старка, намерен отомстить Тони за беды, причинённые его семье, соорудив для своих целей высокотехническое оружие массового истребления. Режиссёр: Джон Фавро 2010 г.
Кадр к фильму Железный человек 2Кадр к фильму Железный человек 2Кадр к фильму Железный человек 2
20:30 Первый мститель (12+)
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп. Режиссёр: Джо Джонстон 2011 г.
Кадр к фильму Первый мстительКадр к фильму Первый мстительКадр к фильму Первый мститель
23:00 Итоговая программа с Петром Марченко (12+)
23:55 Самые шокирующие гипотезы (12+)