Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:09

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 октября, суббота 

05:00 Невероятно интересные истории (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:00 О вкусной и здоровой пище (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Минтранс (12+)
10:00 Самая полезная программа (12+)
11:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
14:20 Совбез (12+)
15:25 Документальный проект (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Засекреченные списки (12+)
18:00 Люди Икс: Начало. Росомаха (16+)
Хью Джекман снова выступает в своей звездной роли - Росомахи, мутанта, обладающего удивительной способностью к самоисцелению, вытягивающимися ногтями и животной яростью. Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом когтистого супергероя. В новой части фантастической саги рассказывается о том, кем был Росомаха до встречи с командой Людей Икс. Свои удивительные способности он открыл, будучи мальчишкой, в 1845 году. Вместе со сводным братом Виктором Кридом, также обладавшим сверхъестественной силой, он сбежал из дома после смерти отца. Отношения братьев были сложными, но они вместе прошли через множество испытаний, в частности, участвовали в мировых войнах на рубеже веков. За участие в военной операции во Вьетнаме и убийстве офицера одного из них приговорили к расстрелу, но способность к регенерации помогла обоим выжить. Полковник Уильям Страйкер предложил Росомахе и Виктору примкнуть к собранной им группе одаренных мутантов. Режиссёр: Гэвин Худ 2009 г.
Кадр к фильму Люди Икс: Начало. РосомахаКадр к фильму Люди Икс: Начало. РосомахаКадр к фильму Люди Икс: Начало. Росомаха
20:00 Росомаха: Бессмертный (16+)
Продолжение приключений Росомахи. Логан отправляется в Японию, где ему предстоит противостоять клану Якудза, наемнице Гадюке (Светлана Ходченкова) и другим опасным врагам. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2013 г.
Кадр к фильму Росомаха: БессмертныйКадр к фильму Росомаха: БессмертныйКадр к фильму Росомаха: Бессмертный
22:25 Люди Икс: Темный Феникс (16+)
Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют ее и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них - жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире. Режиссёр: Саймон Кинберг 2019 г.
Кадр к фильму Люди Икс: Темный ФениксКадр к фильму Люди Икс: Темный ФениксКадр к фильму Люди Икс: Темный Феникс
00:30 Лига выдающихся джентльменов (12+)
В Викторианскую эпоху Англии некий мистер М решил собрать супергероев для предотвращения мировой войны. В новую команду, называемую "Лигой выдающихся джентльменов", входят лучшие из лучших: отважный охотник на слонов Алан Квотермэйн, полувампирша Мина Харкер, секретный агент Том Сойер, капитан Немо с его кораблем "Наутилус" и экипажем, вор-невидимка Родни Скиннер, доктор Джекил и мистер Хайд в одном лице и бессмертный Дориан Грей. Вместе им предстоит отправиться в Венецию, чтобы остановить загадочного безумца в маске по прозвищу Фантом и не дать ему сорвать конференцию мировых лидеров. Члены Лиги - социальные изгои и не привыкли доверять никому, кроме себя. Но им предстоит работать в команде. Режиссёр: Стивен Норрингтон 2003 г.
Кадр к фильму Лига выдающихся джентльменовКадр к фильму Лига выдающихся джентльменовКадр к фильму Лига выдающихся джентльменов
02:10 "V" значит Вендетта (16+)
В неприглядном футуристическом мире распространение неизвестного вируса повергло страну в хаос. Последующая жесткая диктатура властолюбивого канцлера "подарила" Англии комендантский час и беспредел чиновников-партийцев. Но на радость простого народа однажды в столице появился таинственный супермен в маске - отчаянный борец за свободу, известный под именем V. Он объявил войну мрачному режиму и пообещал вернуть народу свободу и справедливость. В своем деле герой не остался одинок. Вырвав из лап тайной полиции молодую девушку, он завербовал ее в свою армию. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2006 г.
Кадр к фильму Кадр к фильму Кадр к фильму
04:10 Тайны Чапман (12+)