Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:53

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 ноября, пятница 

05:00 Документальный проект (12+)
06:10 Самые шокирующие гипотезы (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Засекреченные списки (Русский мир: своих не бросаем!) (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Засекреченные списки (Русский мир: своих не бросаем!) (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Засекреченные списки (Русский мир: своих не бросаем!) (12+)
18:00 Брат (16+)
Уволенный в запас из армии Данила Багров возвращается в родной городок. Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он, под нажимом матери, отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается. Режиссёр: Алексей Балабанов 1997 г.
19:50 Брат 2 (16+)
Действие картины разворачивается спустя несколько лет после событий, показанных в первой части фильма. Данила решает отомстить за смерть друга. Он вылетает в Америку, за компанию взяв с собой брата. Теперь фото Багрова ходит по рукам русской и американской мафий Режиссёр: Алексей Балабанов
22:20 Сестры (16+)
Дине - восемь, она играет на скрипке и мечтает о карьере актрисы. Свете - тринадцать, она неплохо управляется с оружием и собирается стать снайпером. У девочек одна мать, но разные отцы, и в силу разности характеров и возраста они не очень-то ладят. Выйдя из тюрьмы, отец Дины - вор и бандит - тут же попадает в трудную ситуацию: бывшие подельники требуют, чтобы он возместил "общак", изъятый у него после ареста, угрожая в противном случае похитить Дину. Муртазаев прячет обеих девочек, но убежище оказывается ненадежным, и детям приходится бежать - одним и неизвестно куда. Пройдя через череду трудностей и побывав в различных переделках, которые щедро подкидывает наша жестокая действительность, сестры понимают, что их дружба - единственное, что имеет реальную ценность. Режиссёр: Сергей Бодров-мл. 2001 г.
Кадр к фильму СестрыКадр к фильму СестрыКадр к фильму Сестры
23:55 Война (16+)
Идет Вторая чеченская война. Двое солдат срочной службы, Иван (Алексей Чадов) и Федор, попали в плен к чеченскому полевому командиру Аслану. Вскоре к ним присоединяются английский актер Джон Бойл (Иэн Келли) и его невеста Маргарет (Ингеборга Дапкунайте). Через какое-то время Аслан отпускает Джона и солдат на волю, чтобы те собрали выкуп за Маргарет - 2 миллиона фунтов. Джон обращается во все инстанции, но никому нет дела до его беды. Тогда он договаривается с одной английской телекомпанией, что будет вести детальную видеосъемку всех событий, происходящих с ним в Чечне. Взамен они готовы дать 200 тысяч фунтов. Кроме того, он просит Ивана помочь вызволить Маргарет, обещает заплатить. Тот соглашается, поскольку мирная жизнь совсем не складывается. И они снова отправляются в Чечню. Удастся ли им осуществить свои планы, спасти невесту Джона и вернуться к нормальной жизни? Режиссёр: Алексей Балабанов 2002 г.
Кадр к фильму ВойнаКадр к фильму ВойнаКадр к фильму Война
02:00 Кочегар (18+)
"Кочегар" - криминальная драма от режиссера Алексея Балабанова. В Санкт-Петербурге середины 90-х годов отставной майор Якут, ветеран Афганистана, работает в кочегарке и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Затворника-кочегара часто посещают самые разные гости: бандиты, бывшие сослуживцы и даже дети. Однако размеренная жизнь майора меняется, когда убивают его дочь. Режиссёр: Алексей Балабанов 2010 г.
Кадр к фильму КочегарКадр к фильму КочегарКадр к фильму Кочегар
03:20 Я тоже хочу (18+)
Новый фильм Алексея Балабанова о загадочной русской душе. По пустынной летней дороге мчится черный джип. В нем - бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, музыкант и проститутка. Они ищут Колокольню Счастья, которая, по слухам, находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей, но не всех. Однако сидящие в машине верят, что их выберут. "Я тоже хочу" - 14-й фильм режиссера Алексея Балабанова и первый, где он появился в качестве актера. Режиссёр: Алексей Балабанов 2012 г.
Кадр к фильму Я тоже хочуКадр к фильму Я тоже хочуКадр к фильму Я тоже хочу
04:40 Невероятно интересные истории (12+)