Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 23:58

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 декабря, воскресенье 

05:00 Тайны Чапман (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Самая народная программа (12+)
09:30 Знаете ли вы, что? (12+)
10:30 Наука и техника (12+)
11:30 Неизвестная история (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Скала (16+)
Действие картины разворачивается на острове Алькатрас, который оккупировали террористы, укравшие особо опасное химическое оружие. Мятежный генерал с группой морских пехотинцев захватывают знаменитую тюрьму и угрожают бухте Сан-Франциско ракетами со смертоносным газом. Специалист по биологическому оружию и единственный человек, которому в свое время удалось бежать из легендарной тюрьмы, пытаются предотвратить катастрофу. Штурмовой группе удается проникнуть в душевую Алькатраса через подземные тоннели, но команда попадает в засаду. Командир отказывается сдаваться, что провоцирует перестрелку. На плечи оставшихся в живых солдат ложится благополучие всего Сан-Франциско. Режиссёр: Майкл Бэй 1996 г.
15:40 Малыш на драйве (18+)
Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь - это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни. Режиссёр: Эдгар Райт 2017 г.
Кадр к фильму Малыш на драйвеКадр к фильму Малыш на драйвеКадр к фильму Малыш на драйве
18:00 Эволюция Борна (18+)
В одно время с проектом "Блэкбрайар" ведутся разработки проекта "Ауткам" под руководством Разведывательного управления министерства обороны США. В данном проекте использовались таблетки-стимуляторы, которые агенты должны были постоянно принимать. Джейсон Борн раскрывает данные замыслы ЦРУ и проект сворачивают. Агентов просто увольняют, но никто не предупреждает, что без этих стимуляторов их в скором времени ждет смерть. Мэтт Дэймон отказался сниматься в фильме "Эволюция Борна", поскольку у проекта сменился режиссер. Режиссёр: Тони Гилрой 2012 г.
Кадр к фильму Эволюция БорнаКадр к фильму Эволюция БорнаКадр к фильму Эволюция Борна
20:35 Джейсон Борн (16+)
Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк - его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он - Джейсон Борн. Режиссёр: Пол Гринграсс 2016 г.
Кадр к фильму Джейсон БорнКадр к фильму Джейсон БорнКадр к фильму Джейсон Борн
23:00 Итоговая программа с Петром Марченко (12+)
23:55 Самые шокирующие гипотезы (12+)