Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:38

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

05:00 Невероятно интересные истории (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Минтранс (12+)
10:00 Самая полезная программа (12+)
11:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
14:30 Совбез (12+)
15:30 Документальный проект (Под куполом: чья защита надежней?) (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Засекреченные списки (Украина: самое смертельное оружие) (12+)
18:00 Ведьмина гора (16+)
Когда в машину разочарованного в жизни лос-анджелесского таксиста садятся двое подростков, он поначалу решает, что ребята всего лишь сбежали из дома. Но вскоре оказывается, что выглядящие как земные дети мальчик и девочка на самом деле - пришельцы из космоса, и спасаются они от неприятностей куда более серьезных, чем строгие родители. Волей-неволей водителю приходится помогать новым знакомым не только победить их могущественного врага, но и спасти нашу Землю. Режиссёр: Энди Фикмен 2009 г.
Кадр к фильму Ведьмина гораКадр к фильму Ведьмина гораКадр к фильму Ведьмина гора
20:00 Послезавтра (12+)
Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период... Режиссёр: Роланд Эммерих.
Кадр к фильму ПослезавтраКадр к фильму ПослезавтраКадр к фильму Послезавтра
22:15 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
00:30 Ночь страха (16+)
У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррелл) кажется на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллетт), не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед - вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Смотрите ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2011 г.
Кадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страха
02:15 Другой мир: Войны крови (18+)
На этот раз вампиру-воительнице Селин предстоит сразиться не только с беспощадными ликанами, но и с собственным кланом властителей мрака, предавшим ее. Единственные, на кого она еще может надеяться и рассчитывать, - это Дэвид и его отец Томас. Бесстрашная Селин должна положить конец тысячелетней войне, даже если за это ей придется заплатить страшную цену. Режиссёр: Анна Ферстер 2016 г.
Кадр к фильму Другой мир: Войны кровиКадр к фильму Другой мир: Войны кровиКадр к фильму Другой мир: Войны крови
03:35 Тайны Чапман (12+)