Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:48

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, среда 

05:00 6 кадров (15-я серия) (12+)
05:15 Замок лгунов (12+)
05:30 Лиса и волк (12+)
05:40 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской (12+)
05:50 Ералаш (1. Музыкальная шкатулка 2. Ябеда 3. Потанцуем?) (12+)
05:55 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час) (12+)
06:00 Ералаш (1. Карандаш 2. Личный пример 3. Вверх тормашками) (12+)
06:05 Наследство волшебника Бахрама (12+)
06:30 Как львенок и черепаха пели песню (12+)
06:35 Винни-Пух (12+)
06:50 Винни-Пух идет в гости (12+)
07:00 Винни-Пух и день забот (12+)
07:25 Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана (12+)
09:15 Ганзель, Гретель и Агентство Магии (12+)
11:20 Детектив Финник (12+)
11:35 Детектив Финник (12+)
11:40 Детектив Финник (12+)
11:45 Детектив Финник (12+)
12:00 Маленькое привидение (6+)
В старинном замке в средневековом городе Эйленбург уже не одно столетие живет маленькое привидение, которое бодрствует только по ночам. Оно мечтает увидеть дневной свет и однажды ему это удается. Как только солнечный луч попадает на привидение, оно из белого превращается в черное. Его тут же замечают люди и пугаются, поднимая панику. Маленькое привидение должно как можно скорее вернуть себе привычный вид. В этом ему помогает школьник Карл, которого обвиняют в преступлениях призрака. Режиссёр: Ален Гспонер 2013 г.
13:55 Двое: я и моя тень (12+)
Буйная и непоседливая Аманда (Мэри-Кейт Олсен) живет в приюте для сирот. Ее опекает милая воспитательница Диана (Керсти Элли). А тихая Элисса (Эшли Олсен) растет в доме своего богатого отца, которого хочет женить на себе крайне неприятная женщина по имени Кларисса (Джейн Сиббетт), по поведению которой сразу ясно: ей нужны только деньги. Аманда и Элисса случайно встретились и не могли не заметить одной своей особенности - они как две капли воды похожи друг на друга. Тогда девочки решают воспользоваться ситуацией и поменяться местами, чтобы влюбить отца Элиссы в Диану. Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
16:00 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
20:00 На выход! (12+)
20:45 Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
В четвертом фильме франшизы капитан Джек Воробей ведет сухопутный образ жизни, лелеет мечту вернуть себе "Черную жемчужину" и отправиться на ней к источнику вечной молодости. Припасть к заветному роднику хочет еще куча народу, поэтому поначалу Джек оказывается в самом хвосте очереди - простым матросом на корабле "Месть королевы Анны" под предводительством Чёрной Бороды. На борту капитан Воробей узнает, что пить из источника нужно по особому ритуалу: из двух серебряных чаш, принадлежащих некогда Понсе де Леону. Ко всему прочему, если кто-нибудь выпьет чудодейственную воду из чаши со слезой русалки, он получит жизнь другого человека, тоже испившего из источника. Режиссёр: Роб Маршалл 2011 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах
23:25 Любовь-морковь (12+)
Андрей и Марина Голубевы, поженившись, и не подозревали, что спустя семь лет будут с трудом переносить друг друга. Решив просто так не сдаваться, они отправляются к семейному психологу доктору Когану. На следующий день после визита к доктору, Марина и Андрей просыпаются каждый не в своем собственном теле. В панике они не знают, что делать, а доктор Коган куда-то исчез. Теперь им нужно постараться, чтобы их карьеры не пошли прахом. Ведь искусствовед Марина ничего не знает о юриспруденции, а для юриста Андрея все картины в галереи жены - всего лишь набор цветных пятен. А тут еще преступники решили ограбить галерею Марины. "Любовь-морковь" - российская комедия Александра Стриженова, ставшая первой в череде фильмов про обмен телами. Режиссёр: Александр Стриженов 2007 г.
Кадр к фильму Любовь-морковьКадр к фильму Любовь-морковьКадр к фильму Любовь-морковь
01:35 Шарлотта Грэй (12+)
В 1942 году в разгар Второй Мировой войны молодая шотландка Шарлотта Грей знакомится с английским летчиком Питером Грегори. После бурного, но короткого романа Питер уезжает на войну. Спустя некоторое время Шарлотте становится известно, что самолет Питера был сбит над Францией. Она вербуется в английскую разведку, которая отправляет ее в оккупированную немцами Францию под именем Доминик. Там Шарлотта Грей работает разведчиком и пытается выяснить, что случилось с ее возлюбленным. Военная драма "Шарлотта Грей" снята по одноименному роману Себастьяна Фолкса. Режиссёр: Джиллиан Армстронг 2001 г.
Кадр к фильму Шарлотта ГрэйКадр к фильму Шарлотта ГрэйКадр к фильму Шарлотта Грэй
03:30 Молодежка (54-я серия) (16+)
Начинается фильм с хоккейного матча. Одна из команд - "Медведи". Как не старались ребята, они проиграли. Кроме того, основной игрок - Костров Александр получил травму. Он вынужден отправиться на скамью запасных. Его друг - Кисляк Андрей специально спровоцировал драку с участником другой команды, и получил предупреждение. А вратарь и вовсе - покидает объект, позволяя соперникам беспрепятственно забивать шайбы. Режиссёр: Сергей Арланов
04:15 Молодежка (55-я серия) (16+)
Начинается фильм с хоккейного матча. Одна из команд - "Медведи". Как не старались ребята, они проиграли. Кроме того, основной игрок - Костров Александр получил травму. Он вынужден отправиться на скамью запасных. Его друг - Кисляк Андрей специально спровоцировал драку с участником другой команды, и получил предупреждение. А вратарь и вовсе - покидает объект, позволяя соперникам беспрепятственно забивать шайбы. Режиссёр: Сергей Арланов