Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:01

СТС - телепрограмма на неделю

31 марта, пятница 

05:10 Мультфильмы (12+)
05:50 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
07:00 Лунтик и его друзья (12+)
07:30 Моя мама - шпион (16+)
Скромница Даша Цветаева ведет тихую семейную жизнь вместе с любимыми мужем и детьми, пока к ней не возвращается память Режиссёр: Дарья Балинова
08:35 Любовь-морковь 2 (12+)
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они - папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы - Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а дни расписаны по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей - не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами. Так решил доктор Коган, который навестил своих старых приятелей Голубевых. А поутру они проснутся - Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина - в детской. Пока "маленькие" Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их "взрослые" дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу - сумасшедший. Но Голубевы не сдаются! Режиссёр: Максим Пежемский 2008 г.
10:35 Импровизаторы (12+)
11:35 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
19:30 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
21:00 Битва каверов (12+)
22:45 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
01:05 Любовь-морковь 3 (16+)
Темой третьей части фильма "Любовь-морковь" становятся взаимоотношения между отцами и детьми. Для того чтобы понять другого, нужно примерить его шкуру - именно это и проделывают Марина и Андрей со своими родителями. Марина вселяется в тело своей мамы Елизаветы Николаевны (Лия Ахеджакова), музейного работника и большой любительницы поэзии и музыки, а Андрей становится своим отцом - полковником Владимиром Андреевичем Голубевым. Оба родителя до сих пор не ободряют выбор своих детей, и только радикальное решение может помочь им понять друг друга. Режиссёр: Сергей Гинзбург 2011 г.
02:45 Два отца и два сына (16+)
Павел Гуров - успешный актёр, проживающий жизнь для собственного удовольствия. Но однажды, этой идиллии приходит конец - к Павлу приезжает сын, Виктор, которого он бросил 20 лет назад, а с ним и внук, Влад, которого Павел до этого никогда не видел. У Виктора есть цель - вернуть домой в Брянск жену, которая сбежала от него в поисках лучшей жизни. Он думает, что справится с этим за несколько дней, но этого не происходит. Виктор понимает, что должен ехать обратно в Брянск. Но в силу обстоятельств Виктор с Владом остаются жить у Павла. Режиссёр: Радда Новикова
04:40 6 кадров (12+)