Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:12

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

05:10 6 кадров (12+)
05:20 Мультфильмы (12+)
05:50 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
07:00 Три кота (12+)
07:30 Царевны (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
09:00 Рогов в деле (12+)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
11:30 Детектив Финник (12+)
12:05 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
14:15 Последний богатырь (12+)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2017 г.
Кадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырь
16:35 Последний богатырь: Корень зла (6+)
После победы над злом в Белогорье воцарился мир. Иван вместе с возлюбленной Василисой, охваченной свадебными хлопотами, наслаждается покоем и комфортным бытом, который скрышивают маленькие радости современного мира - от микроволновки до пылесоса. Беспокоится Иван только об одном - грядут Богатырские игры, в которых участвуют все молодцы из Белогорья, демонстрируя свою удаль и силу. А богатырской силушки Иван в себе не чувствует, потому и боится опозориться перед невестой и отцом, Ильей Муромцем. Чего не скажешь о его сопернике, богатыре Финисте, который явно положил глаз на Василису. Но когда в самый разгар состязания пробуждается древнее зло, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Герои отправляются за пределы известных им земель на поиски истоков зла, чтобы одолеть врагов и спасти волшебный мир. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2021 г.
Кадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень злаКадр к фильму Последний богатырь: Корень зла
19:00 Энканто (12+)
21:00 Охотник на монстров (16+)
Сюжет фильма основан на видеоигре Monster Hunter, действие которой происходит в параллельном мире, населенном монстрами. Попавшим сюда солдатам элитного отряда во главе с лейтенантом Артемис (Милла Йовович) предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых. Помочь им может только таинственный Охотник, который умеет убивать монстров, как никто другой. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2020 г.
Кадр к фильму Охотник на монстров
23:00 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
01:20 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
03:05 Два отца и два сына (16+)
Павел Гуров - успешный актёр, проживающий жизнь для собственного удовольствия. Но однажды, этой идиллии приходит конец - к Павлу приезжает сын, Виктор, которого он бросил 20 лет назад, а с ним и внук, Влад, которого Павел до этого никогда не видел. У Виктора есть цель - вернуть домой в Брянск жену, которая сбежала от него в поисках лучшей жизни. Он думает, что справится с этим за несколько дней, но этого не происходит. Виктор понимает, что должен ехать обратно в Брянск. Но в силу обстоятельств Виктор с Владом остаются жить у Павла. Режиссёр: Радда Новикова