Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 22:16

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

30 апреля, суббота 

05:30 Городские легенды (Пулковский меридиан. Бермудское отражение) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:00 Мистические истории. Начало (Роковая встреча) (12+)
09:30 Мистические истории. Начало (Смерть по телефону) (12+)
10:00 Мистические истории. Начало (Смертельная суженая) (12+)
10:30 Мистические истории. Начало (Блуждающий дух) (12+)
11:00 Воришки (12+)
Семейный фильм по мотивам романа Мэри Нортон "Воришки". В доме Лендеров постоянно пропадают маленькие вещи. Сын хозяев Пит решает узнать, кто ответственный за воровство и расставляет по дому ловушки. Так он знакомится с Ариэтти - маленькой представительницей семейства Воришек, которые обитают в доме Лендеров. Воришки не любят больших людей, и поэтому всячески им пакостят. Но однажды в их общий дом приходит беда - Лендеров пытается выселить из дома юрист Оушиус П. Поттер, который обманом хочет завладеть жильем. Чтобы спасти свой дом, Лэндерам нужно найти завещание бабушки, а для этого им потребуется помощь воришек. Фильм "Воришки" был номинирован на звание Лучшего фильма Великобритании по версии BAFTA. Режиссёр: Питер Хьюит 1997 г.
12:45 Битлджус (12+)
Ранняя работа Тима Бертона о привидениях, получившая премию "Оскар" за лучший грим и имевшая сериальное продолжение. Название Битл (жук) джус (сок) как бы намекает зрителям, что герой картины Битлджус - неприятная личность, злой дух, оказывающий услуги привидениям. Его заказали Адам и Барбара Мэйтленды, погибшие в автокатастрофе и ставшие призраками в своем нью-йоркском доме, который вдруг купила какая-то другая пара и все там переделывает. Обратившись к Битлджусу за помощью, чета привидений очень скоро жалеет о своем поступке. Режиссёр: Тим Бёртон 1988 г.
14:30 Охота на монстра (12+)
17:00 Вселяющие страх (16+)
Молодой архитектор Фрэнк из городка Файрватер потерял в автокатастрофе жену и пребывает в глубокой депрессии. Более того, с момента гибели возлюбленной юноша может видеть духов усопших. Решив, что из нынешнего положения можно найти выгоду, Фрэнк заключает договор с тремя призраками: Судьей, темнокожим Сайрусом и очкариком Стюартом. Расклад такой: духи - страшилы устраивают погром в квартирах, а Фрэнк избавляет испуганных клиентов он нашествия полтергейста. Бизнес бывшего архитектора идет в гору, но люди быстро узнают в нем мошенника, наживающегося на чужом горе. Редактор местной газеты клянется вывести Фрэнка на чистую воду. Режиссёр: Питер Джексон 1996 г.
19:00 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
21:00 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
22:45 Миллион для чайников (16+)
Фантастическая комедия о волшебном чайнике. Молодожены Эллис и Джон из Нью-Йорка крадут в антикварной лавке старинный чайник, который может подарить новым хозяевам определенное количество денег. Для этого нужна самая малость: кто-то поблизости должен испытать боль. И молодые люди начинают быстро переступать через нравственные барьеры, чтобы получить от чайника деньги. Фильм "Миллион для чайников" основывается на короткометражке режиссера Рамаа Мосли с тем же названием. Режиссёр: Рамаа Мосли 2012 г.
Кадр к фильму Миллион для чайниковКадр к фильму Миллион для чайниковКадр к фильму Миллион для чайников
00:45 Стой, или моя мама будет стрелять (16+)
К суровому полицейскому Джо Борновски внезапно нагрянула мама. Как и любая заботливая мать, старушка-божий одуванчик сразу же взялась за благоустройство холостяцкой жизни сына. Так для Джо начались испытания похлеще трехдневного дежурства - обильные завтраки до тошноты, блестящая от чистоты квартира и коллеги, узнавшие об интимной жизни Джо из первых уст его мамы. Но и это оказалось не самое страшное. Тутти, решив сделать подарок любимому сыну, отправилась в самый криминальный район города, чтобы незаконно купить оружие и стала свидетелем преступления. По собственному мнению актера Сильвестра Сталлоне, исполнившего главную роль в фильме "Стой! Или моя мама будет стрелять", эта картина стала худшей в его карьере. За нее Сталлоне получил Золотую малину. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1992 г.
02:15 Престиж (16+)
Экранизация одноименной фантастической драмы Кристофера Приста, повествующая о противостоянии двух иллюзионистов. Талантливые фокусники Роберт (Хью Джекман) и Альфред (Кристиан Бейл) выступали в паре и имели колоссальный успех. Но однажды в время одного из трюков жена Роберта трагически погибла, и виновен в ее смерти Альфред. Иллюзионисты становятся заклятыми врагами и соперниками, смысл жизни которых отныне не просто отобрать славу, но и уничтожить друг друга. Режиссёр: Кристофер Нолан 2006 г.
Кадр к фильму ПрестижКадр к фильму ПрестижКадр к фильму Престиж
04:15 Тайные знаки (Танец, несущий смерть) (12+)