Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:37

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, суббота 

05:00 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (39-я серия) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
10:30 Битлджус (12+)
Ранняя работа Тима Бертона о привидениях, получившая премию "Оскар" за лучший грим и имевшая сериальное продолжение. Название Битл (жук) джус (сок) как бы намекает зрителям, что герой картины Битлджус - неприятная личность, злой дух, оказывающий услуги привидениям. Его заказали Адам и Барбара Мэйтленды, погибшие в автокатастрофе и ставшие призраками в своем нью-йоркском доме, который вдруг купила какая-то другая пара и все там переделывает. Обратившись к Битлджусу за помощью, чета привидений очень скоро жалеет о своем поступке. Режиссёр: Тим Бёртон 1988 г.
12:15 Сфера (16+)
Обнаружение неизвестного объекта на дне Тихого океана стало научной сенсацией в мире. Удалось установить, что объект похож на инопланетный корабль. В месте погружения организуется научная станция, где проходят подготовку к экспедиции на объект самые лучшие ученые страны. Когда команда спускается на корабль, они приходят к выводу, что он вовсе не инопланетного происхождения, а прибыл из будущего. На корабле ученые обнаруживают странную сферу, демонстрирующую признаки жизни. При ее исследовании выясняется, что сфера способна наделять людей возможностью воплощать их мечты в жизнь. Но помимо этого, реализуются так же и их кошмары. Научно-фантастический триллер Барри Левинсона снят по роману Майкла Крайтона "Сфера". Режиссёр: Барри Левинсон 1998 г.
14:45 Приворот. Черное венчание (16+)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить "Черное венчание" и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.
16:30 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
Главный герой по прозвищу "Волкодав" сумел выжить после того, как на его родное селение напали и всех представителей его рода Серых Псов убили. Его же забрали в рабство и продали для работ в рудниках Самоцветных гор, откуда живыми выходили очень немногие. Избежав смерти в этих рудниках, Волкодав отправляется в путь вместе со своим спутником Нелетучим Мышем. Придя к замку одного из предводителей, уничтоживших его племя, Людоеду, он расправляется с ним. Там же он освобождает двух пленников Людоеда - мудреца Тилорна и Рабыню Ниилит. Вместе они отправляются в город Галирад, где Волкодав берется сопровождать дочь главы города на пути к ее жениху Винитару - заклятому врагу Волкодава. Режиссёр: Николай Лебедев 2006 г.
19:00 Черная молния (12+)
Простому московскому студенту Диме Майкову отец подарил на день рождения черную "Волгу ГАЗ-21" 1966 года выпуска. Она оказалась секретным продуктом советской оборонки, с ракетным двигателем. Но этого парень пока не понимает. Не удивляет его и то, что в бардачке остались лежать старая грампластинка и фотография троих ученых. С помощью машины студент решает открыть свое "дело" - развоз клиентам цветов. Однажды он обнаруживает, что "Волга" умеет летать. "Черная молния" считается первым российским супергеройским фильмом. Сюжет ближе всего к истории "Человека-паука". Режиссёр: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев 2009 г.
Кадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молния
20:45 Время первых (12+)
23:15 Вдова (16+)
Ежегодно в лесах на севере Ленинградской области пропадает более 300 человек. Известны случаи, когда тела пропавших находят посреди леса - полностью обнаженными, без каких-либо следов насильственной смерти.В основе фильма "Вдова" - реальные события 2017 года. Во время учений команда волонтеров-спасателей получает сообщение о потерявшемся мальчике. Углубляясь в глухой лес, поисковый отряд сталкивается со зловещей сущностью: согласно преданиям, здесь обитает неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую местные называют Хромой Вдовой. Они верят, что встреча со Вдовой несет смерть. Режиссёр: Иван Минин 2020 г.
00:45 Жатва (16+)
Бывшая ревностная христианка Кэтрин, потерявшая близких, становится ярой атеисткой и начинает разоблачать религиозные чудеса, достигнув в этом такого мастерства, что это позволило ей стать профессором. Ее приглашают в качестве эксперта в американскую глубинку, где чудесным образом повторяются "десять египетских казней". Местные жители обвиняют во всем двенадцатилетнюю Лорен - ее считают посланницей дьявола. Девочке грозит самосуд от религиозных фанатиков, а Кэтрин придется пройти испытание верой, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Режиссёр: Стивен Хопкинс 2007 г.
Кадр к фильму ЖатваКадр к фильму ЖатваКадр к фильму Жатва
02:15 Мистические истории. Начало (Купальская ночь) (12+)
02:37 Мистические истории. Начало (Роман на двоих) (12+)
03:00 Мистические истории. Начало (Цветы с кладбища) (12+)
03:22 Мистические истории. Начало (Возвращение) (12+)
03:45 Мистические истории. Начало (Идеальная фотография) (12+)
04:07 Мистические истории. Начало (Любовь сестры) (12+)
04:30 Мистические истории. Начало (Женатый) (12+)
04:52 Мистические истории. Начало (Доказать, что сверхъестественного не существует) (12+)