Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:17

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июля, суббота 

05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Слепая (Кто в доме живет) (12+)
10:15 Слепая (Дроби) (12+)
10:45 Феномен Ванги (12+)
11:45 Ванга. Испытание даром (12+)
12:45 Дом у озера (16+)
Алекс, разочаровавшийся в жизни молодой архитектор, въезжает в дом у озера, построенный когда-то его отцом. В почтовом ящике он находит письмо от бывшей хозяйки дома - одинокой женщины-врача Кейт. Странный случай заставляет Алекса написать письмо в ответ, и тут выясняется, что Кейт живет в 2006 году, а Алекс - в 2004. Дом у озера и почтовый ящик возле него обладают странным свойством: с их помощью можно отправлять письма в будущее и прошлое. Алекс и Кейт устраивают переписку, в процессе которой влюбляются друг в друга. Но как они могут быть вместе, если живут в разное время? Испытывая непреодолимое желание встретиться, Алекс и Кейт делают все, чтобы добиться невозможного. Режиссёр: Алехандро Агрести 2006 г.
Кадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озера
14:45 02:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22
16:45 Пятое измерение (16+)
Ник Гант, эмигрант из Америки, обладает уникальной способностью к телекинезу. Много лет назад отца юноши генетически изменили для идеального правительства, и после жестокого убийства родителя Ник возненавидел эту организацию. Но он нужен некоторым ее членам, точнее его способности.... Герой скрывается от преследования спецслужб в Гонконге, выходя на связь с провидицей во втором поколении - 13-летней Кесси. По неизвестной причине мать девочки забрали службисты, и Кесси хочет объединить их с Ником сверхспособности, чтобы спасти женщину. Режиссёр: Пол МакГиган 2008 г.
Кадр к фильму Пятое измерениеКадр к фильму Пятое измерениеКадр к фильму Пятое измерение
19:00 Пророчество 2022 - что дальше? (12+)
20:00 Проклятие Аннабель: Зарождение зла (18+)
Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника - куклы Аннабель. Режиссёр: Дэвид Ф. Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Проклятие Аннабель: Зарождение злаКадр к фильму Проклятие Аннабель: Зарождение злаКадр к фильму Проклятие Аннабель: Зарождение зла
22:15 Проклятие Аннабель (16+)
Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены - это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа. Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2014 г.
Кадр к фильму Проклятие АннабельКадр к фильму Проклятие АннабельКадр к фильму Проклятие Аннабель
00:15 Реинкарнация (18+)
В семье Грэхэм умирает бабушка Эллен, которая держала своих родных в ежовых рукавицах. После ее смерти дочь Эллен Энни рассчитывает на спокойную жизнь, но все становится лишь хуже. Дочь Энни и внучка Эллен Чарли начинает вести себя пугающе и странно. Но и остальные члены семьи тоже испытывают на себе невыразимый ужас от присутствия в их жизнях чего-то настолько страшного, что невозможно даже представить. Режиссёр: Ари Астер 2018 г.
Кадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму Реинкарнация
02:30 Просто помиловать (18+)
История талантливого чернокожего юриста Брайана Стивенсона, посвятившего свою жизнь борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоев населения и неимущих осужденных, не способных позволить себе квалифицированного и заинтересованного в успешном исходе дела адвоката. Режиссёр: Дестин Дэниел Креттон 2019 г.
04:30 Властители (Обреченные на бессмертие) (12+)