Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:23

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

05:30 Городские легенды (Манежная площадь. Приманка для денег) (12+)
06:00 Сказочный патруль (12+)
09:30 Гадалка (Подарок мертвеца) (12+)
10:00 Гадалка (Дополнительное время) (12+)
10:30 Гадалка (Осколки) (12+)
11:00 Гадалка (Собака страшная) (12+)
11:30 Гадалка (Темный след) (12+)
12:00 Гадалка (Как магнитом) (12+)
12:30 Гадалка (Клеймо разврата) (12+)
13:00 Дочь колдуньи (12+)
Фэнтезийное Средневековье. Мелуссина обладает уникальной способностью - она умеет читать души людей, как книги, и заставлять их стыдиться своих неправильных поступков. Дочь Мелуссины Дина унаследовала от матери этот дар. Однажды Мелуссину обманным путем заманивают в замок, чтобы та склонила единственного наследника престола к признанию в убийстве королевской семьи. Женщина отказывается это делать, и ее бросают в темницу. Теперь ее дочь, юная героиня картины "Пробуждающая совесть", будет бороться за справедливость и изо всех сил пытаться раскрыть правду о произошедшем. Режиссёр: Кеннет Кайнц 2015 г.
15:00 Мама (16+)
В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы... Режиссёр: Андрес Мускетти 2013 г.
Кадр к фильму МамаКадр к фильму МамаКадр к фильму Мама
17:00 Проклятие Аннабель: Зарождение зла (18+)
Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника - куклы Аннабель. Режиссёр: Дэвид Ф. Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Проклятие Аннабель: Зарождение злаКадр к фильму Проклятие Аннабель: Зарождение злаКадр к фильму Проклятие Аннабель: Зарождение зла
19:00 Проклятие монахини (18+)
Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик той самой демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми. Режиссёр: Корин Харди 2018 г.
Кадр к фильму Проклятие монахиниКадр к фильму Проклятие монахиниКадр к фильму Проклятие монахини
21:00 Время ведьм (12+)
22:45 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
01:00 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
02:45 13 знаков Зодиака (Овен) (12+)
03:45 13 знаков Зодиака (Телец) (12+)
04:30 13 знаков Зодиака (Близнецы) (12+)