Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 21:44

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Старец (Лисица и виноград) (12+)
10:00 Старец (Письмо из прошлого) (12+)
10:30 Старец (Мечта) (12+)
11:00 Начало (16+)
Доминик Кобб (Леонардо Ди Каприо) - профессионал промышленного шпионажа. Он умеет проникать в сны других людей и красть у них идеи. Доминик собирает вокруг себя команду талантливых молодых людей, способных также проникать в сны и планирует совершить последнее внедрение, но не с целью украсть идею, а навязать свою. Если все удастся, то Доминик сможет вернуть погибшую жену, но для этого ему нужно совершить практически невозможное... Фильм "Начало" получил несколько престижных наград, в том числе "Оскар" и премию Британской киноакадемии. Режиссёр: Кристофер Нолан 2010 г.
Кадр к фильму НачалоКадр к фильму НачалоКадр к фильму Начало
14:00 Выживший (16+)
Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление. Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2015 г.
Кадр к фильму ВыжившийКадр к фильму ВыжившийКадр к фильму Выживший
17:15 Я, Алекс Кросс (16+)
Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру. Режиссёр: Роб Коэн 2012 г.
Кадр к фильму Я, Алекс КроссКадр к фильму Я, Алекс КроссКадр к фильму Я, Алекс Кросс
19:30 Широко шагая (12+)
Три срока подряд отработав шерифом в графстве МакНейри, Буфорд Пассер служил верой и правдой согражданам. Он активно боролся с преступностью и держал город в чистоте и порядке, не позволяя разрастаться преступности. Но после несчастного происшествия - убийства его жены, шериф совсем упал духом и опустил руки. Город заполнился насилием, наркотиками, и нарушителями. Спасение города попадает в руки вернувшегося в родной город солдата США Криса Ваугна. Который и занимает место шерифа. Режиссёр: Кевин Брэй 2004 г.
Кадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагая
21:00 Расплата (18+)
Кристиан Вульф - математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему "на хвост" садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила "нестыковочку" в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы. Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2016 г.
23:45 Стиратель (16+)
Джон Крюгер, лучший специалист из программы по защите свидетелей, ведет смертельно опасную борьбу с коррумпированными коллегами из ФБР во главе со своим бывшим учителем. Он защищает честную женщину, узнавшую о том, что корпорация, где она работает, продает свои новейшие разработки - оружие следующего века - в другие страны, что является государственной изменой... Режиссёр: Чарльз Рассел 1996 г.
01:45 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
03:15 Вокруг Света. Места Силы (Казахстан) (12+)
04:00 Вокруг Света. Места Силы (Абхазия) (12+)
04:45 Городские легенды (Тюмень. Призрачные университеты) (12+)