Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:46

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, суббота 

05:15 Властители (Священный оберег Петра I) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Вкусно с Ляйсан (6-я серия) (12+)
10:00 Гадалка (Лакомый кусочек) (12+)
10:30 Гадалка (Дым) (12+)
11:00 Гадалка (Сорока-вещейка) (12+)
11:45 Гадалка (То жар, то холод) (12+)
12:15 Заклятие-2 (16+)
Лоррейн и Эд Уоррен возвращаются в леденящей кровь экранизации паранормального расследования, в котором им придется отправиться на север Лондона, чтобы помочь матери-одиночке, воспитывающей четверых детей в доме, кишащем злыми духами. Режиссёр: Джеймс Ван 2016 г.
Кадр к фильму Заклятие-2Кадр к фильму Заклятие-2Кадр к фильму Заклятие-2
15:00 Проклятие монахини (18+)
Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик той самой демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми. Режиссёр: Корин Харди 2018 г.
Кадр к фильму Проклятие монахиниКадр к фильму Проклятие монахиниКадр к фильму Проклятие монахини
17:00 Пещера (16+)
Группа ученых обнаруживает в лесах Румынии древние руины, датируемые тринадцатым веком. Находка скрывала вход в подземный грот, в котором, по мнению ученых, может быть непознанная доселе экосистема. Группа биологов вместе со спелеологами принимают решение спуститься вниз, чтобы исследовать грот. Но, помимо новых научных открытий, пещера таит в себе еще и массу опасностей, о которых ученые даже не предполагали. Встреча с неизвестным ранее видом существ приводит экспедицию в полный ужас. Режиссёр: Брюс Хант 2005 г.
Кадр к фильму ПещераКадр к фильму ПещераКадр к фильму Пещера
19:00 Ловушка времени (16+)
Группа студентов отправляется в пещеры в Техасе, чтобы найти своего профессора археологии, который отправился туда на поиски Фонтана молодости и пропал. В ходе путешествия ребята рискую своими жизнями и попадают в трещину в пространственно-временном континууме, где время течет гораздо медленнее, чем мы к тому привыкли. Не надеясь на помощь спасателей, герои продолжают спускаться все глубже в пещеры, пока не находят доказательства подлинности древней легенды. Режиссёр: Марк Дэннис, Бен Фостер 2017 г.
Кадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времени
21:00 Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (16+)
Шестеро исследователей отправляются в сердце джунглей Борнео, чтобы найти там чрезвычайно редкую орхидею, обладающую удивительными лечебными свойствами. При переходе через реку на одного из членов экспедиции нападает гигантская анаконда. Змея целиком проглатывает человека прямо на глазах обезумевших от ужаса исследователей. Команда добирается до небольшой деревне, где местные жители рассказывают об обитающих здесь невероятно больших змеях, имеющих долгую продолжительность жизни. Ученые считают, что это происходит благодаря орхидее. Несмотря на опасность, исследователи решают продолжить поиски редкого цветка. "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей" - продолжение триллера "Анаконда" 1997 года. Режиссёр: Дуайт Х. Литтл 2004 г.
Кадр к фильму Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеейКадр к фильму Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеейКадр к фильму Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей
23:00 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.
01:15 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым (Эфиопия: Часть 3-я) (12+)
02:00 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым (Никарагуа: Часть 2-я) (12+)
02:45 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым (Франция: Часть 1-я) (12+)
03:45 Властители (Вещий Олег. Князь-оборотень) (12+)
04:15 Властители (Софья. Ведьма всея Руси) (12+)