Здравствуйте, Гость!
26 ноября, 15:14

Оружие - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

05:00 Перестрелка: зрители против блогеров (8-я серия) (12+)
05:15 Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я) (12+)
05:30 Экспонаты Музея техники В.Задорожного (14-я серия) (12+)
05:40 Разработки Цнииточмаш (4-я серия) (12+)
05:45 Народный фронт (Первая дивизия ополчения) (12+)
06:15 Тульский музей оружия (Аллея Славы: Часть 3-я) (12+)
06:20 Танк Великой Победы (Огненные стрелы пехоты) (12+)
07:00 Мужские игрушки (12+)
07:50 Искусство войны (2-я серия) (12+)
08:00 Истребители: Последний бой (9-я серия) (16+)
Леониду Шугаеву удается сбежать из плена благодаря самоотверженности Людмилы. Он похищает мессершмитт и бомбит вражеский лагерь, но когда приземляется на территории полка, его принимают за фашиста и задерживают Режиссёр: Алексей Мурадов
08:50 Истребители: Последний бой (10-я серия) (16+)
Немецкие инженеры создают новейший реактивный истребитель под названием "Ласточка". Лучший вражеский летчик майор Бельке осваивает новые технологии, чтобы в ближайшие сроки нанести удар по русским Режиссёр: Алексей Мурадов
09:40 Всегда во всеоружии (Самозарядные винтовки) (12+)
10:40 Тульский музей оружия (Аллея Славы: Часть 2-я) (12+)
10:50 Танк Великой Победы (Электронная паутина) (12+)
11:25 Мужские игрушки (12+)
11:35 Ножевые новости (18-я серия) (12+)
12:00 Перестрелка: зрители против блогеров (5-я серия) (12+)
12:20 Перестрелка: зрители против блогеров (6-я серия) (12+)
12:35 Перестрелка: зрители против блогеров (7-я серия) (12+)
13:00 Перестрелка: зрители против блогеров (8-я серия) (12+)
13:15 Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я) (12+)
13:30 Экспонаты Музея техники В.Задорожного (14-я серия) (12+)
13:40 Разработки Цнииточмаш (4-я серия) (12+)
13:45 Народный фронт (Первая дивизия ополчения) (12+)
14:15 Тульский музей оружия (Аллея Славы: Часть 3-я) (12+)
14:20 Танк Великой Победы (Огненные стрелы пехоты) (12+)
15:00 Мужские игрушки (12+)
15:50 Искусство войны (2-я серия) (12+)
16:00 Истребители: Последний бой (9-я серия) (16+)
Леониду Шугаеву удается сбежать из плена благодаря самоотверженности Людмилы. Он похищает мессершмитт и бомбит вражеский лагерь, но когда приземляется на территории полка, его принимают за фашиста и задерживают Режиссёр: Алексей Мурадов
16:50 Истребители: Последний бой (10-я серия) (16+)
Немецкие инженеры создают новейший реактивный истребитель под названием "Ласточка". Лучший вражеский летчик майор Бельке осваивает новые технологии, чтобы в ближайшие сроки нанести удар по русским Режиссёр: Алексей Мурадов
17:40 Всегда во всеоружии (Самозарядные винтовки) (12+)
18:40 Тульский музей оружия (Аллея Славы: Часть 2-я) (12+)
18:50 Танк Великой Победы (Электронная паутина) (12+)
19:25 Мужские игрушки (12+)
19:35 Ножевые новости (18-я серия) (12+)
20:00 Перестрелка: зрители против блогеров (5-я серия) (12+)
20:20 Перестрелка: зрители против блогеров (6-я серия) (12+)
20:35 Перестрелка: зрители против блогеров (7-я серия) (12+)
21:00 Перестрелка: зрители против блогеров (8-я серия) (12+)
21:15 Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 1-я) (12+)
21:30 Экспонаты Музея техники В.Задорожного (14-я серия) (12+)
21:40 Разработки Цнииточмаш (4-я серия) (12+)
21:45 Народный фронт (Первая дивизия ополчения) (12+)
22:15 Тульский музей оружия (Аллея Славы: Часть 3-я) (12+)
22:20 Танк Великой Победы (Огненные стрелы пехоты) (12+)
23:00 Мужские игрушки (12+)
23:50 Искусство войны (2-я серия) (12+)
00:00 Истребители: Последний бой (10-я серия) (16+)
Немецкие инженеры создают новейший реактивный истребитель под названием "Ласточка". Лучший вражеский летчик майор Бельке осваивает новые технологии, чтобы в ближайшие сроки нанести удар по русским Режиссёр: Алексей Мурадов
00:50 Истребители: Последний бой (11-я серия) (16+)
В генеральном штабе Илья Бестужев узнает о сверхсекретной операции под названием "Карусель". Командующий воздушной армией генерал-лейтенант Макаров дает офицерам всего один день на подготовку Режиссёр: Алексей Мурадов
01:40 Экспонаты Музея техники В.Задорожного (14-я серия) (12+)
01:50 Разработки Цнииточмаш (4-я серия) (12+)
02:00 Народный фронт (Первая дивизия ополчения) (12+)
02:20 Тульский музей оружия (Аллея Славы: Часть 3-я) (12+)
02:25 Танк Великой Победы (Огненные стрелы пехоты) (12+)
03:05 Мужские игрушки (12+)
04:00 Искусство войны (2-я серия) (12+)
04:10 Перестрелка: зрители против блогеров (7-я серия) (12+)
04:20 Перестрелка: зрители против блогеров (8-я серия) (12+)
04:40 Оружейный барон. Перестрелка (Зрители против блогеров) (12+)