Здравствуйте, Гость!
16 июня, 00:10

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

15 июня, суббота 

05:10 Кто живет под водой (11-я серия) (12+)
05:30 Стройка (Ламинат) (12+)
06:00 Тайная история еды (Полезная пища) (12+)
06:35 Готовим вместе (Эпизод 2-й) (12+)
06:55 Огород круглый год (Эпизод 1-й) (12+)
07:20 Дачная академия (Обустройство участка и зоны отдыха) (12+)
07:50 Идеальная теплица (Эпизод 4-й) (12+)
08:25 Штучная работа (Изготовление цветов из натуральной кожи) (12+)
09:00 Артдизайн (20-я серия) (12+)
09:20 Ботаника (Тюльпановое дерево) (12+)
09:35 Сами с усами (Борьба с сорняками) (12+)
09:50 Наша планета (Датский легард) (12+)
10:20 Школа ландшафтного мастерства (Знакомство с участниками проекта) (12+)
10:50 Цветы в доме (Комнатные растения семейства ароидные) (12+)
11:10 Загородные премудрости (Пеларгония) (12+)
11:40 Сад. День за днем (Дизайн с керамической плиткой, украшение "божья коровка") (12+)
12:15 Заповедники России (Черные земли) (12+)
12:45 Напросились в Нарнию (2-я серия) (12+)
13:10 Кто живет под водой (12-я серия) (12+)
13:30 Стройка (3-я серия) (12+)
14:00 Тайная история еды (Полезная пища) (12+)
14:35 Готовим вместе (Эпизод 2-й) (12+)
14:55 Огород круглый год (Эпизод 1-й) (12+)
15:20 Дачная академия (Обустройство участка и зоны отдыха) (12+)
15:50 Идеальная теплица (Эпизод 4-й) (12+)
16:25 Штучная работа (Изготовление цветов из натуральной кожи) (12+)
17:00 Артдизайн (20-я серия) (12+)
17:20 Ботаника (Тюльпановое дерево) (12+)
17:35 Сами с усами (Борьба с сорняками) (12+)
17:50 Наша планета (Датский легард) (12+)
18:20 Школа ландшафтного мастерства (Знакомство с участниками проекта) (12+)
18:50 Цветы в доме (Комнатные растения семейства ароидные) (12+)
19:10 Загородные премудрости (Пеларгония) (12+)
19:40 Сад. День за днем (Дизайн с керамической плиткой, украшение "божья коровка") (12+)
20:15 Заповедники России (Черные земли) (12+)
20:45 Напросились в Нарнию (2-я серия) (12+)
21:10 Кто живет под водой (12-я серия) (12+)
21:30 Стройка (3-я серия) (12+)
22:00 Тайная история еды (Полезная пища) (12+)
22:35 Готовим вместе (Эпизод 2-й) (12+)
22:55 Огород круглый год (Эпизод 1-й) (12+)
23:20 Дачная академия (Обустройство участка и зоны отдыха) (12+)
23:50 Идеальная теплица (Эпизод 4-й) (12+)
00:25 Штучная работа (Изготовление цветов из натуральной кожи) (12+)
01:00 Артдизайн (20-я серия) (12+)
01:20 Ботаника (Тюльпановое дерево) (12+)
01:35 Сами с усами (Борьба с сорняками) (12+)
01:50 Наша планета (Датский легард) (12+)
02:20 Школа ландшафтного мастерства (Знакомство с участниками проекта) (12+)
02:50 Цветы в доме (Комнатные растения семейства ароидные) (12+)
03:10 Загородные премудрости (Пеларгония) (12+)
03:40 Сад. День за днем (Дизайн с керамической плиткой, украшение "божья коровка") (12+)
04:15 Заповедники России (Черные земли) (12+)
04:45 Напросились в Нарнию (2-я серия) (12+)