Здравствуйте, Гость!
19 июля, 11:29

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, среда 

05:10 Декор сада (Кожаный цветочный горшок) (12+)
05:25 Стройка (Оборудование ванной комнаты в загородном доме) (12+)
06:00 Тайная история еды (Тайны карпа) (12+)
06:35 Садовник по призванию (5-я серия) (12+)
06:55 Ваше хозяйство (Чистый дачный туалет) (12+)
07:20 Сад мечты (26-я серия) (12+)
07:50 Идеальная теплица (Эпизод 8-й) (12+)
08:25 Штучная работа (Плетеная керамика) (12+)
08:55 Работа над ошибками (Ошибки вентиляции) (12+)
09:20 Ботаника (Композиция на стену) (12+)
09:30 Сами с усами (Калла) (12+)
09:50 Добрый урожай на подоконнике (4-я серия) (12+)
10:20 Школа ландшафтного мастерства (5-я серия) (12+)
10:50 Цветы в доме (Экологические условия квартиры при выборе комнатных растений) (12+)
11:15 Загородные премудрости (12+)
11:45 Дачная академия (Начало работ) (12+)
12:15 Мое дело (Максим Лагута) (12+)
13:10 Декор сада (Витражный фонарик) (12+)
13:25 Строй-ка! (17-я серия) (12+)
14:00 Тайная история еды (Тайны карпа) (12+)
14:35 Садовник по призванию (5-я серия) (12+)
14:55 Ваше хозяйство (Чистый дачный туалет) (12+)
15:20 Сад мечты (26-я серия) (12+)
15:50 Идеальная теплица (Эпизод 8-й) (12+)
16:25 Штучная работа (Плетеная керамика) (12+)
16:55 Работа над ошибками (Ошибки вентиляции) (12+)
17:20 Ботаника (Композиция на стену) (12+)
17:30 Сами с усами (Калла) (12+)
17:50 Добрый урожай на подоконнике (4-я серия) (12+)
18:20 Школа ландшафтного мастерства (5-я серия) (12+)
18:50 Цветы в доме (Экологические условия квартиры при выборе комнатных растений) (12+)
19:15 Загородные премудрости (12+)
19:45 Дачная академия (Начало работ) (12+)
20:15 Мое дело (Максим Лагута) (12+)
21:10 Декор сада (Витражный фонарик) (12+)
21:25 Строй-ка! (17-я серия) (12+)
22:00 Тайная история еды (Тайны карпа) (12+)
22:35 Садовник по призванию (5-я серия) (12+)
22:55 Ваше хозяйство (Чистый дачный туалет) (12+)
23:20 Сад мечты (26-я серия) (12+)
23:50 Идеальная теплица (Эпизод 8-й) (12+)
00:25 Штучная работа (Плетеная керамика) (12+)
00:55 Работа над ошибками (Ошибки вентиляции) (12+)
01:20 Ботаника (Композиция на стену) (12+)
01:30 Сами с усами (Калла) (12+)
01:50 Добрый урожай на подоконнике (4-я серия) (12+)
02:20 Школа ландшафтного мастерства (5-я серия) (12+)
02:50 Цветы в доме (Экологические условия квартиры при выборе комнатных растений) (12+)
03:15 Загородные премудрости (12+)
03:45 Дачная академия (Начало работ) (12+)
04:15 Мое дело (Максим Лагута) (12+)