Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:32

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

06:00 Юность Петра (1-я серия) (16+)
История детства и юности первого российского императора Петра. С ранних лет жизнь Петра была полна смертельной опасности, но уже тогда будущий правитель обладал твердым характером и пытливым умом... Фильм снят по роману А. Толстого "Петр Первый" Режиссёр: Сергей Герасимов
07:50 Пеле: Рождение легенды (12+)
Сколько преград Пеле удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах. Режиссёр: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист 2016 г.
Кадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легенды
10:00 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
12:25 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
14:25 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
16:10 Виват, Гардемарины! (16+)
Императрица Елизавета, желая укрепить свою власть, решает женить своего племянника Петра. В будущие жены своему племяннику императрица находит очень выгодную партию - прусскую принцессу Софию, покровителем которой является влиятельный король Пруссии Фридрих Великий. Доставить важных гостей в Петербург поручают Александру Белову Режиссёр: Светлана Дружинина
Кадр к фильму Виват, Гардемарины!Кадр к фильму Виват, Гардемарины!Кадр к фильму Виват, Гардемарины!
18:55 Сумасшедшее сердце (16+)
У кантри-певца Бэда Блейка (Джефф Бриджес) черная полоса в жизни. Плюс к этому то, что он немолод, за плечами много неудачных браков и разочарований, алкоголизм и нехватка денег. И всепоглощающее одиночество. Но однажды Бэд встречает Джин (Мэгги Джилленхол) - молодую журналистку, в одиночку воспитывающую сына, которая дает ему шанс изменить свою жизнь, заставляет поверить, что еще не поздно все исправить. "Сумасшедшее сердце" - музыкальная драма, получившая Оскар за лучшую мужскую роль и Оскар за лучшую песню. Режиссёр: Скотт Купер 2009 г.
Кадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердце
21:20 Странная жизнь Тимоти Грина (12+)
Синди и Джим Грим семейная пара, которым не суждено зачать ребенка. И вот, они решают похоронить свою мечту о его рождении - они пишут на листках все качества, которыми ребенок должен обладать, кладут их в коробку и хоронят во дворе. Ночью разыгрывается буря, от которой они просыпаются и находят грязного мальчика по имени Тимати, с листьями, растущими из его лодыжек. Мальчик называет их мамой и папой. Теперь они целиком и полностью готовы посвятить себя воспитанию их нового чада, которое окажется очень необычным ребенком. Режиссёр: Питер Хеджес 2012 г.
Кадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти Грина
23:20 Корсиканец (16+)
Знаменитому парижскому детективу Джеку Палмеру поручается найти пропавшего клиента одного нотариуса - мсье Леони, который исчез где-то на Корсике. Любимец женщин Палмер прибывает на остров неземной красоты, наслаждается корсиканскими пейзажами, виноградными плантациями, оливковыми деревьями, и местными достопримечательностями, не забывая при этом разыскивать пропавшего. Он прикладывает не мало сил, чтобы привыкнуть к поведению местных жителей и не сильно выделяться среди них. Но его на первый взгляд развлекательная поездка оборачивается опасной миссией. Фильм "Корсиканец" основан на популярной серии французских комиксов. Режиссёр: Ален Берберян 2004 г.
Кадр к фильму КорсиканецКадр к фильму КорсиканецКадр к фильму Корсиканец
01:05 Мерзлая земля (16+)
Триллер о полицейском и серийном убийце. Все были уверены, что Роберт Хансен - приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он - безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен - слишком приличный человек для такого обвинения. Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца. Фильм "Мерзлая земля" основан на реальных событиях, которых произошли на Аляске в 1980-х годах. Режиссёр: Скотт Уокер 2013 г.
Кадр к фильму Мерзлая земляКадр к фильму Мерзлая земляКадр к фильму Мерзлая земля
03:15 Солдат Джейн (16+)
Драматический боевик Ридли Скотта. В правительстве США ведутся бурные дискуссии на тему дискриминации по половому признаку в военно-морском флоте. По итогам споров для прохождения элитной программы в подразделение спецназа во Флориде отправляют первую женщину. Ей становится лейтенант Джордан О’ Нил. Но жестоких испытаний, которым здесь подвергаются солдаты, порой не выдерживают даже мужчины. И Джордан предстоит доказать всему миру и самой себе, что она гораздо выносливее многих представителей "сильного" пола. Режиссёр: Ридли Скотт 1997 г.