Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:59

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 сентября, пятница 

06:00 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
07:50 Пушкин. Последняя дуэль (12+)
27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но... только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией. Режиссёр: Наталья Бондарчук
10:00 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
12:25 Лесси. Возвращение домой (6+)
12-летний Флориан и его верная колли Лесси счастливо живут в немецкой деревушке. Но однажды отец мальчика теряет работу, и семья вынуждена переехать в другой дом, куда собакам вход воспрещен. Неразлучным друзьям приходится расстаться, а у Лесси появляется новый хозяин - граф фон Шпренгель, который забирает ее вместе со своенравной внучкой Присциллой в дальние края. Лесси, не в силах смириться с разлукой, сбегает при первой же возможности и отправляется в долгий путь домой."Лесси. Возвращение домой" - ремейк картины 1943 года, основанной на одноименном романе Эрика Найта. Режиссёр: Ханно Ольдердиссен 2020 г.
14:25 500 дней лета (16+)
Молодой человек, чья работа заключается в том, чтобы придумывать подписи к открыткам, влюбляется в свою коллегу с летним именем Саммер. На его взгляд, они представляют собой идеальную пару, вот только Саммер так не думает: она не против необременительного романа, но не готова к серьезным отношениям. Режиссёр: Марк Уэбб 2009 г.
16:10 Небо над Берлином (16+)
Дамиэль и Кассиэль, длинноволосые ангелы в темных плащах, спускаются в мир людей, чтобы понаблюдать за жизнью простых смертных, заглянуть в их глаза и души. Этот опыт оборачивается для одного из них подлинной драмой: Дамиэль влюбляется в циркачку Марион и решает покинуть мир ангелов и отречься от мира бессмертных, чтобы испытать земную любовь и уже больше никогда не подняться в небо над Берлином Режиссёр: Вим Вендерс
Кадр к фильму Небо над БерлиномКадр к фильму Небо над БерлиномКадр к фильму Небо над Берлином
18:55 Миллионер из трущоб (12+)
"Миллионер из трущоб" - это история молодого необразованного парня Джамаля Малика, 18-летнего сироты из трущоб в Мумбаи, который находится всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий (примерно 13 000 000 рублей). Во время перерыва в игре его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Фильм впервые был показан на международном кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2008 года. Режиссёр: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан 2008 г.
Кадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущоб
21:20 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
23:20 Заказ (16+)
Героиня в отчаянии. Ее бросил муж, и она готова свести счеты с жизнью, но ей не хватает духа. По нелепому стечению обстоятельств она становится очевидцем ряда заказных убийств, которые, как ей кажется, совершает один и тот же человек. Набравшись смелости, она оплачивает киллеру заказ своего собственного убийства. Режиссёр: Вера Глаголева 2005 г.
Кадр к фильму ЗаказКадр к фильму ЗаказКадр к фильму Заказ
01:05 Форт Росс: В поисках приключений (16+)
Путешествие во времени по-русски. Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов - интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго - путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев. Фильм "Форт Росс: В поисках приключений" снят по мотивам одноименной книги Дмитрия Полетаева. Режиссёр: Юрий Мороз 2014 г.
Кадр к фильму Форт Росс: В поисках приключенийКадр к фильму Форт Росс: В поисках приключенийКадр к фильму Форт Росс: В поисках приключений
03:15 Бьютифул (18+)
Фильм рассказывает об Уксбале, разведенном отце двоих детей, который узнает, что неизлечимо болен. На протяжении ленты он готовится к смерти, вспоминая прошлое и улаживая дела в настоящем. Главный герой вовлечён в незаконную деятельность - помогает нелегальным иммигрантам найти работу, имея с этого доход. На его попечении несколько десятков китайцев, которые и шьют, и строят. Чтобы сэкономить на их содержании, он покупает в подвал дешёвые обогреватели, из-за которых рабочие погибают от удушья. Он искренне раскаивается, его преследуют образы умерших. Вскоре всю лавочку прикрывает полиция, которая ранее накрыла и его незаконную торговлю контрафактом на улицах Барселоны, арестовав иммигрантов... Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2010 г.
Кадр к фильму БьютифулКадр к фильму БьютифулКадр к фильму Бьютифул