Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 04:27

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 октября, понедельник 

06:00 Гостья из будущего (1-я серия) (16+)
13 апреля 1984 года, в пятницу, ученик 6-го "В" класса 20-й московской школы Коля Герасимов попадает в старый заброшенный двухэтажный дом. Коля обнаруживает странное устройство в виде столбика с кнопочной панелью, помещённое на невысокую подставку круглой формы. Устройство оказывается машиной времени. Коля перемещается в будущее и попадает в Московский Институт времени 2084 года. Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
Кадр к фильму Гостья из будущего (1-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (1-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (1-я серия)
07:50 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
10:00 Миллионер из трущоб (12+)
"Миллионер из трущоб" - это история молодого необразованного парня Джамаля Малика, 18-летнего сироты из трущоб в Мумбаи, который находится всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий (примерно 13 000 000 рублей). Во время перерыва в игре его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Фильм впервые был показан на международном кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2008 года. Режиссёр: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан 2008 г.
Кадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущоб
12:25 Лесси. Возвращение домой (6+)
12-летний Флориан и его верная колли Лесси счастливо живут в немецкой деревушке. Но однажды отец мальчика теряет работу, и семья вынуждена переехать в другой дом, куда собакам вход воспрещен. Неразлучным друзьям приходится расстаться, а у Лесси появляется новый хозяин - граф фон Шпренгель, который забирает ее вместе со своенравной внучкой Присциллой в дальние края. Лесси, не в силах смириться с разлукой, сбегает при первой же возможности и отправляется в долгий путь домой."Лесси. Возвращение домой" - ремейк картины 1943 года, основанной на одноименном романе Эрика Найта. Режиссёр: Ханно Ольдердиссен 2020 г.
14:25 500 дней лета (16+)
Молодой человек, чья работа заключается в том, чтобы придумывать подписи к открыткам, влюбляется в свою коллегу с летним именем Саммер. На его взгляд, они представляют собой идеальную пару, вот только Саммер так не думает: она не против необременительного романа, но не готова к серьезным отношениям. Режиссёр: Марк Уэбб 2009 г.
16:10 Бьютифул (18+)
Фильм рассказывает об Уксбале, разведенном отце двоих детей, который узнает, что неизлечимо болен. На протяжении ленты он готовится к смерти, вспоминая прошлое и улаживая дела в настоящем. Главный герой вовлечён в незаконную деятельность - помогает нелегальным иммигрантам найти работу, имея с этого доход. На его попечении несколько десятков китайцев, которые и шьют, и строят. Чтобы сэкономить на их содержании, он покупает в подвал дешёвые обогреватели, из-за которых рабочие погибают от удушья. Он искренне раскаивается, его преследуют образы умерших. Вскоре всю лавочку прикрывает полиция, которая ранее накрыла и его незаконную торговлю контрафактом на улицах Барселоны, арестовав иммигрантов... Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2010 г.
Кадр к фильму БьютифулКадр к фильму БьютифулКадр к фильму Бьютифул
18:55 Боль и слава (18+)
Кинорежиссер Сальвадор Малло переосмысливает свою жизнь, пытаясь преодолеть творческий кризис и встречаясь с людьми из своего прошлого, которые не могут заполнить пустоту в его душе. Режиссёр: Педро Альмодовар 2019 г.
21:20 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
23:20 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
01:05 Ложь во спасение (12+)
История об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах. Режиссёр: Филипп Фалардо 2014 г.
Кадр к фильму Ложь во спасениеКадр к фильму Ложь во спасениеКадр к фильму Ложь во спасение
03:15 Дура (12+)
Главная героиня Мари Лантане обвиняется в убийстве своего любовника. Сама Мари не помнит, как произошло преступление, поскольку была в обмороке, но перед тем, как потерять сознание, успела заметить какую-то тень. Все улики указывают на причастность девушки к убийству, но следователь верит простой и до глупости наивной Мари. Он помогает ей найти хорошего адвоката, который должен спасти ее от несправедливого приговора. Комедийная драма "Дура" основана на одноименной пьесе Марселя Ашара. Режиссёр: Алексей Коренев 1991 г.