Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 04:42

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 ноября, воскресенье 

06:00 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
Музыкальный фильм, снятый по мотивам фантастического романа Александра Беляева "Остров погибших кораблей". Действие фильма разворачивается в воображении обычного ленинградского парня Владимира, который после ссоры с женой решает прогуляться. Фантазии уносят его на палубу парохода, который перевозит опасного преступника Реджинальда Гатлинга, в чьем теле себя ощущает главный герой, к месту казни. Ночью теплоход терпит крушение, после которого спасаются лишь трое - Володя, американский инспектор Джимми и очаровательная девушка Вивиан. Все вместе они попадают на остров погибших кораблей, у жителей которого свои правила насчет новоприбывших. Режиссёр: Евгений Гинзбург, Рауф Мамедов 1987 г.
Кадр к фильму Остров погибших кораблей (2-я серия)Кадр к фильму Остров погибших кораблей (2-я серия)Кадр к фильму Остров погибших кораблей (2-я серия)
07:50 Статус Брэда (18+)
У Брэда, скромного руководителя небольшой благотворительной организации, есть все, чтобы быть счастливым. Но когда он осознает, что все его богатые и успешные сокурсники - настоящие хозяева жизни, он чувствует себя полным лузером. Брэд надеется, что его сын поступит в Гарвард и воплотит собой все, чем не стал его отец. Режиссёр: Майк Уайт 2017 г.
Кадр к фильму Статус БрэдаКадр к фильму Статус БрэдаКадр к фильму Статус Брэда
10:00 Аферистка (18+)
Обаятельная и циничная Марла Грейсон умело манипулирует людьми и безнаказанно наживается на богатых клиентах, прикрываясь заботой о них. Однако ее новая жертва оказывается не так проста, и аферистка понимает, что на этот раз она может проиграть в собственной опасной игре. Режиссёр: Дж. Блэйксон 2020 г.
12:25 Девушка и волки (16+)
Анжела разрывается между двумя мужчинами, Эмилем, ее суженым, дальновидным, но беспринципным промышленником, и Джузеппе, одиноким альпинистом. Анжела воспользуется этим соперничеством для достижения своей настоящей цели: спасти волков Режиссёр: Жиль Легран
14:25 Дождливый день в Нью-Йорке (16+)
Действие фильма разворачивается в течение одного дождливого дня в Нью-Йорке вокруг Гэтсби, молодого человека из обеспеченной семьи, который жаждет показать свой любимый город начинающей журналистке из Аризоны Эшли. Но когда ее отправляют брать интервью у известного режиссера, их отношения оказываются под угрозой - девушку затягивает мир звездной богемы, а Гэтсби встречает свою давнюю подругу. Режиссёр: Вуди Аллен 2019 г.
Кадр к фильму Дождливый день в Нью-Йорке
16:10 Герой (12+)
Лента состоит из трех новелл. В первой свою историю излагает Безымянный (Джет Ли) - герой, убивший трех врагов императора: Небо (Донни Ен), Сломанный Меч (Тони Люн Чу Вай) и Летящий Снег (Мэгги Чун). Во второй свои предположения по поводу того, как все было на самом деле, делает сам император. В третьей выясняется истина. Хореографические поединки на мечах и искусная работа оператора превращают эту историю, полную символики и скрытых смыслов, в яркую волшебную сказку. Режиссёр: Чжан Имоу 2002 г.
Кадр к фильму ГеройКадр к фильму ГеройКадр к фильму Герой
18:55 Дитя робота (16+)
Вскоре после вымирания человечества воспроизводством земного населения занялись роботы. В высокотехнологичном бункере, расположенном глубоко под землей, робот по имени Мать создает человеческую жизнь. Ее первый "ребенок" - девочка, рожденная от эмбриона из пробирки. Однажды к дверям бункера приходит раненая женщина. Оказавшись в бункере вместе с ребенком и роботом, женщина ставит под угрозу связь между "Матерью" и девочкой."Дитя робота" - научно-фантастический триллер о взаимоотношениях человека и робота. Режиссёр: Грант Спутор 2019 г.
21:20 Экстаз (18+)
Середина 1990-х. 20 уличных танцоров собираются на трехдневную тусовку в лесной глуши. Безумная вечеринка, море сангрии, энергия ночи и ЛСД. Героев поглощает всеохватывающее электричество музыки, дикий ритм, психоделические препараты и невротические состояния. Пока одни из них чувствуют себя в раю, другие погружаются в кромешный ад. Режиссёр: Гаспар Ноэ 2018 г.
Кадр к фильму ЭкстазКадр к фильму ЭкстазКадр к фильму Экстаз
23:20 Время ведьм (12+)
01:05 Гардемарины 3 (12+)
Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один - в экспедиции, другой - при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России! Режиссёр: Светлана Дружинина 1992 г.
Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3
03:15 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.