Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:57

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 декабря, понедельник 

06:00 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
07:50 Ночной таверны огонек (12+)
Для главного героя Николая счастье заключалось в материальном благополучии. Коля решает, что во чтобы то ни стало преодолеет бедность, и начинает работать днями и ночами, чтобы заработать вожделенный миллион. И вот его усилия увенчались успехом - Коля богат и успешен. Но где же счастье? Оказалось, что деньги вовсе не являются залогом личного счастья, и на них невозможно купить настоящую любовь. Все жизненные идеалы Николая рушатся в один миг. "Ночной таверны огонёк" - мелодрама о том, что счастье за деньги не купишь. Режиссёр: Дмитрий Астрахан, Владимир Кабалин 2011 г.
Кадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонек
09:50 Чтец (18+)
Экранизация бестселлера немецкого писателя Бернхарда Шлинка. Юный Михаэль, мальчишка 15 лет, по дороге из школы знакомится с Ханной Шмиц, 36-летней водительницей трамвая. Юношу по необъяснимой причине тянет к взрослой женщине, и между ними завязывается тайный роман. Любовники проводят вместе дни напролет, и время от времени неграмотная Ханна просит Михаэля почитать ей книги. А через несколько месяцев женщина внезапно исчезает. Спустя восемь лет, уже будучи юристом, Михаэль находит ее в суде. К своему ужасу - в качестве подсудимой. Режиссёр: Стивен Долдри 2008 г.
Кадр к фильму ЧтецКадр к фильму ЧтецКадр к фильму Чтец
11:55 Порочная страсть (18+)
Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг... Режиссёр: Николас Джареки 2012 г.
Кадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страсть
13:40 Рэмбо 4 (16+)
События третьей и четвертой части разделяет двадцать лет. Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо ведет затворнический образ жизни на задворках Бангкока, уединившись в маленькой хижине на берегу реки. Однажды к Рэмбо обращается группа миссионеров, желающая перейти через реку Салуин, чтобы оказать помощь местной народности карен, которых угнетают бирманские военные. Рэмбо выполняет свой долг, а по возвращении домой узнает, что миссионеры попали в плен к бирманцам. Объединившись с другими наемниками, Джон отправляется на помощь мирным волонтерам, вновь ввязываясь в кровопролитную и жестокую войну. "Рэмбо VI" стал первым из серии фильмов про ветерана вьетнамской войны, режиссером который выступил исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2008 г.
Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4
15:15 Тройная угроза (16+)
Сиан - дочь миллиардера, объявившая войну крупному преступному синдикату. Бандиты наняли киллеров, которые должны были убить Сиан. После того, как покушение провалилось, Сиан нанимает группу наемников - бывших бойцов и бравых парней, которые должны обеспечить ее безопасность и ликвидировать убийц прежде, чем они доберутся до нее. "Тройная угроза" - остросюжетный азиатский триллер с Тони Джа, Скоттом Эдкинсом и Майклом Джеем Уайтом в главных ролях. Режиссёр: Джесси Джонсон 2019 г.
Кадр к фильму Тройная угрозаКадр к фильму Тройная угрозаКадр к фильму Тройная угроза
17:05 Обитель теней (18+)
Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты... Режиссёр: Серхио Х. Санчес 2017 г.
Кадр к фильму Обитель тенейКадр к фильму Обитель тенейКадр к фильму Обитель теней
18:55 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
21:00 Девушка и волки (16+)
Анжела разрывается между двумя мужчинами, Эмилем, ее суженым, дальновидным, но беспринципным промышленником, и Джузеппе, одиноким альпинистом. Анжела воспользуется этим соперничеством для достижения своей настоящей цели: спасти волков Режиссёр: Жиль Легран
22:45 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
00:20 Власть убийц (16+)
История женщины, в совершенстве владеющей боевыми искусствами. В центре сюжета - судьба бывшей наемницы из древнего клана Черных Камней. Намереваясь покончить с преступным прошлым, она покидает братство и начинает всё с чистого листа. Отныне у неё другое имя и другая внешность. Помимо прочего - любящий муж и тихая семейная жизнь. Но уютный идиллический мирок суждено нарушить неугомонным призракам прошлого. За бывшей наемницей начинается настоящая охота. "Власть убийц" - один из наиболее успешных фильмов на тему боевых искусств, был отмечен тремя номинациями азиатской киноакадемии, включая "лучшую работу сценариста". Режиссёр: Чау-Бин Су 2010 г.
Кадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийц
02:10 Цвет денег (16+)
Экранизация романа Уолтера Тэвиса. Сиквел драмы "Бильярдист" 1961 года, главную роль в которой также исполнил Пол Ньюман. Известный мастер бильярда Эдди Фелсон по кличке Быстрый забросил спорт всей жизни и занялся спокойным бизнесом. Но прошлое не забыто. Познакомившись в баре с молодым и талантливым игроком Винсентом, Эдди берет над ним шефство. Он учит юношу, как зарабатывать большие деньги. Герои отправляются в турне вместе с подругой Винсента. Актер Пол Ньюман (Эдди) подарил фильму "Цвет денег" три международные награды: "Оскар", "Золотой глобус" и приз Национального совета кинокритиков США. Режиссёр: Мартин Скорсезе 1986 г.
04:10 Дорогой Джон (16+)
Две недели, проведенные с Саванной, изменили жизнь Джона навсегда. Теперь, когда его отпуск закончился, и он вернулся на службу, ее письма - то, что всегда поддерживает его долгими днями в армии. Его обещание вернуться как можно скорее и жениться на ней разрушают события 11 сентября 2001 года, когда он вынужден остаться на еще один срок службы. Сможет ли их любовь выдержать испытание временем? Режиссёр: Лассе Халльстрём 2010 г.
Кадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой Джон