Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:49

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 февраля, среда 

06:00 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер
07:50 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
09:50 Паразиты (18+)
"Паразиты" - это история безработной семьи Ги-тхэка, которая решает подзаработать с помощью обеспеченного семейства Пак. И придумывают для этого очень необычный план. Режиссёр: Пон Джун-хо 2019 г.
11:55 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.
13:35 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.
15:20 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
17:05 Мастер меча (16+)
События фильма разворачиваются в 17 веке. Мастер меча Тэ Юль пытается отыскать свою единственную дочь. Лучший фехтовальщик династии Чосон Мин Сын Хо делает выбор в пользу жизни простого крестьянина, осознав мимолетную природу власти. Гурутай, ставший мастером меча при династии Цин, жаждет получить этот титул при династии Чосон. Судьбы трех фехтовальщиков переплетаются в единой точке. Режиссёр: Чхве Джэ-хун 2020 г.
18:55 Пророк (18+)
18-летний араб Малик попадает во французскую тюрьму, выдерживает жесткое противостояние с корсиканскими братками и, по выходе из заточения, сам становится главарем мафии. Регулярный номинант на премию "Сезар" Жак Одиар - режиссер "Читай по губам" и "Мое сердце биться перестало". Бюджет фильма - 12 млн евро. Фильм - участник главной конкурсной программы МКФ в Каннах. Режиссёр: Жак Одиар 2009 г.
Кадр к фильму ПророкКадр к фильму ПророкКадр к фильму Пророк
21:25 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
23:00 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
00:35 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
02:10 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
04:10 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо