Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:54

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

06:00 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
07:50 Побег (16+)
Соблазнившись барышом в $300 тыс., грабители-профи Картер и Кэрол Маккой устраивают побег мексиканского наркобарона. Во время операции все идет наперекосяк и вот уже самого Картера предстоит вытягивать из-за решетки. Местный мафиози Джек Беньон собирает команду для вскрытия сейфа на спортивном тотализаторе. Опытный и ловкий медвежатник Маккой - недостающее звено в хитроумной мошеннической схеме. Наученный горький опытом, Картер не намерен плясать под чужую дудку, ведя игру по своим правилам. "Побег" - вольная экранизация одноименного романа Джима Томпсона. Режиссёр: Роджер Дональдсон 1994 г.
09:50 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
11:55 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
13:30 Человек на Луне (16+)
Каково это - превратить свою жизнь в буффонаду, где правда неотличима от вымысла? Спросите у Энди Кауфмана. Великий комик, он заставлял публику рыдать от смеха, разыгрывая перед ней свою смерть. Вопрос лишь в том, как далеко может зайти шутка? Режиссёр: Милош Форман
Кадр к фильму Человек на ЛунеКадр к фильму Человек на ЛунеКадр к фильму Человек на Луне
15:25 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
17:05 Город ангелов (12+)
18:55 Дальняя дорога (16+)
Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2015 г.
Кадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорога
21:00 Странная жизнь Тимоти Грина (12+)
Синди и Джим Грим семейная пара, которым не суждено зачать ребенка. И вот, они решают похоронить свою мечту о его рождении - они пишут на листках все качества, которыми ребенок должен обладать, кладут их в коробку и хоронят во дворе. Ночью разыгрывается буря, от которой они просыпаются и находят грязного мальчика по имени Тимати, с листьями, растущими из его лодыжек. Мальчик называет их мамой и папой. Теперь они целиком и полностью готовы посвятить себя воспитанию их нового чада, которое окажется очень необычным ребенком. Режиссёр: Питер Хеджес 2012 г.
Кадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти Грина
22:45 Старик с пистолетом (16+)
Реальная история американского грабителя банков Форреста Такера, который тридцать раз за свою жизнь сбегал из тюрьмы и совершил беспрецедентное количество грабежей. На сбежавшего в очередной раз 70-летнего Такера охотится детектив Джон Херт, очарованный искусством преступника не меньше, чем его возлюбленная. Режиссёр: Дэвид Лоури 2018 г.
00:20 Дорога (18+)
В результате разрушительной катастрофы на Земле погибло все живое. Не осталось ни зверей, ни растений. Города теперь представляют собой серые руины, среди которых влачат жалкое существование оставшиеся люди, а по дорогам бродят вооруженные каннибалы. Многие из выживших в отчаянии покончили с собой. Такая участь постигла жену главного героя, и теперь он вместе с малолетним сыном вынужден идти по бесконечной дороге, пытаясь найти пропитание и кров. Отца терзают воспоминания и чувство ответственности, а детству взрослого не по годам ребенка не позавидуешь... Режиссёр: Джон Хиллкоут
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
02:10 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник
04:10 Сумасшедшее сердце (16+)
У кантри-певца Бэда Блейка (Джефф Бриджес) черная полоса в жизни. Плюс к этому то, что он немолод, за плечами много неудачных браков и разочарований, алкоголизм и нехватка денег. И всепоглощающее одиночество. Но однажды Бэд встречает Джин (Мэгги Джилленхол) - молодую журналистку, в одиночку воспитывающую сына, которая дает ему шанс изменить свою жизнь, заставляет поверить, что еще не поздно все исправить. "Сумасшедшее сердце" - музыкальная драма, получившая Оскар за лучшую мужскую роль и Оскар за лучшую песню. Режиссёр: Скотт Купер 2009 г.
Кадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердце