Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:48

Санкт-Петербург - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

05:10 Турецкий транзит (8-я серия) (12+)
Павел в больнице тоскует и переживает за сбежавшую дочь. Серафима как может его успокаивает. Тогда как Тамара понимает, что проиграла по всем статьям.Наташа, успешно прилетев в Турцию, с помощью Кемаля встречается с Рустамом и уговаривает его найти и убить её сестру, чтобы завладеть деньгами Павла.Рита и Леха попадают в руки криминальных торговцев антиквариатом. Лехе грозит смерть. Однако ему удается разоружить и смертельно ранить одного из бандитов. Но Риту на глазах у Лехи увозят в неизвестном направлении. Узнав у умирающего бандита, куда увезли Риту, Леха кидается в погоню... Режиссёр: Мурад Алиев
06:00 Символы русского флота (Севастополь - город русских моряков) (12+)
06:40 Мы с дедушкой (6+)
Мальчик, который всю жизнь прожил в городе и о деревне имеет смутные представления, однажды приезжает на каникулы к дедушке. Режиссёр: Александр Кулямин 2014 г.
Кадр к фильму Мы с дедушкойКадр к фильму Мы с дедушкойКадр к фильму Мы с дедушкой
08:25 Слово в образе (12+)
08:40 Петр Первый. История. Традиции. Миф (12+)
09:00 Итоги недели (12+)
09:55 Главный врач (12+)
10:55 Азбука петербуржца (12+)
11:00 Новости (12+)
11:10 Не по-детски (12+)
11:25 Нетрудный подросток (12+)
11:55 100ЛицА Империи (12+)
12:25 Петербургские тайны (Операция "Мадагаскар") (12+)
12:40 Матрица Науки (12+)
13:00 Новости (12+)
13:15 Несколько дней из жизни И. И. Обломова (12+)
История жизни русского помещика Ильи Ильича Обломова, оставившего надежды найти собственное призвание. Коротая дни на кушетке, предавшись размышлениям о смысле человеческого существования, Обломов не замечает как мимо него проноситься жизнь. Отчаявшись достучаться до сердца любимого человека, его извечная возлюбленная Ольга Ильинская выходит замуж за другого. "Несколько дней из жизни И.И. Обломова" - вольная экранизация знаменитого романа русского писателя Ивана Гончарова. Фильм удостоен приза Национального совета обозревателей США. Режиссёр: Никита Михалков 1979 г.
15:00 Новости (12+)
15:10 Несколько дней из жизни И. И. Обломова (12+)
История жизни русского помещика Ильи Ильича Обломова, оставившего надежды найти собственное призвание. Коротая дни на кушетке, предавшись размышлениям о смысле человеческого существования, Обломов не замечает как мимо него проноситься жизнь. Отчаявшись достучаться до сердца любимого человека, его извечная возлюбленная Ольга Ильинская выходит замуж за другого. "Несколько дней из жизни И.И. Обломова" - вольная экранизация знаменитого романа русского писателя Ивана Гончарова. Фильм удостоен приза Национального совета обозревателей США. Режиссёр: Никита Михалков 1979 г.
16:10 Трембита (6+)
Действие происходит после окончания Великой Отечественной войны в Закарпатье. В небольшом живописном местечке появляется Богдан Сусик, бывший дворецкий графа Шенброка. Прибыл он на Родину не для того, чтобы восстанавливать народное хозяйство и строить социализм, а потому что только он знал, где спрятаны сокровища сбежавшего помещика, и решил разыскать их Режиссёр: Олег Николаевский
18:00 Новости (12+)
18:10 В главной роли (Роми Шнайдер) (12+)
20:15 Сисси - молодая императрица (16+)
Драма о первых годах жизни молодой императрицы Елизаветы Баварской во дворце своего мужа Франца Иосифа I. После свадьбы Сисси - молодая императрица - перебирается во дворец своего супруга, где хозяйка - его мать эрцгерцогиня София. Слишком юную императрицу постоянно контролируют по приказу Софии, Сисси не может сделать шага без ее разрешения. Это очень гнетет Елизавету и она надеется, что после рождения первенца ей позволят больше свободы. Но когда рождается дочь Сисси и Франца, эрцгерцогиня забирает дитя у матери, считая, что та не способна его воспитать. Режиссёр: Эрнст Маришка 1956 г.
Кадр к фильму Сисси - молодая императрицаКадр к фильму Сисси - молодая императрицаКадр к фильму Сисси - молодая императрица
22:15 Сисси. Трудные годы императрицы (16+)
Елизавета продолжает воспитывать детей, занимается государственными делами и достойно противостоит козням своей свекрови. Когда они вместе с графом Андраши уезжают в Венгрию, чтобы успокоить взбунтовавшихся дворян, эрцгерцогиня Софи распространяет слухи об их романе. Дипломатическая миссия успешно выполнена, но тяжелая болезнь вынуждает Елизавету отправиться на лечение в Грецию. Едва выздоровев, она едет навстречу Францу-Иосифу, чтобы опровергнуть злые домыслы свекрови и посетить итальянские владения Австро-Венгрии... Режиссёр: Эрнст Маришка 1957 г.
Кадр к фильму Сисси. Трудные годы императрицыКадр к фильму Сисси. Трудные годы императрицыКадр к фильму Сисси. Трудные годы императрицы
00:20 Бассейн (16+)
Писатель Жан-Поль и его подруга Мариенн отдыхают на вилле на Лазурном берегу Франции. В гости к ним приезжает старый друг и бывший любовник Марриен - музыкант Гарри с девушкой Пенелопой. Обстановка постепенно накаляется. И вот в бассейне обнаружен труп Гарри. Режиссёр: Жак Дерэ. 1969 г.
Кадр к фильму БассейнКадр к фильму БассейнКадр к фильму Бассейн
02:30 В главной роли (Жан-Луи Трентиньян) (12+)
04:10 Любовь без правил (16+)
Он - звезда театра и кино, его день расписан по минутам - съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова (Александр Домогаров) в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья. Она - скромная девочка из провинции, ее участь - быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, - молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его. Это не коммерческий расчет, это не сиюминутная страсть, а глубокая, жертвенная любовь. Наш фильм - история любви зрелого искушенного актера и юной консьержки-провинциалки. Сможет ли она вернуть герою ра Режиссёр: Дмитрий Светозаров.
Кадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правил